Новая раса Гит доступна в Neverwinter вместе с новым дополнением «Восстание»

Для ПК-версии MMORPG Neverwinter вышло крупное бесплатное обновление под названием «Восстание». У игроков теперь появилась возможность сыграть за новую расу Гит, которая обладает повышенной ловкостью и силой/интеллектом, а также может восстанавливать бодрость на 2% быстрее и получает +1500 к бонусу боевого преимущества.

Также в игре добавлена новая сюжетная линия, которая отправит искателей приключений из глубин Подгорья к секретной базе гитов на орбите над Торилом. Стартовые зоны и локация Анклав Защитников были полностью переделаны. Внесены различные улучшения в изменении внешного вида персонажа, в том числе трансмутации, покраске и стилях. Любители PvP же могут испытать себя на новой карте Stardock Arena.

Выход обновлении на консолях PlayStation 4 и Xbox One состоится 1 октября 2019 года.

7.7
Весь мирРелиз20.06.2013
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
senator
14 августа 2019 в 22:22
Да ну нахрен угробили игру и все удивляются что так народ не любит обновы и очень точно выражается о руках разработчиков и откуда они растут и что у них в место мозгов . Что не обнова то новые баги и лаги в тех.под писать смысла нет ибо ответ всегда один мы приняли заявку об оптимизации вообще наверно не слышали и о том что сервера падают через день и ремонтируют их по 2 - 3 недели и то что после их титанических усилий по починке сервера багов и лагов еше больше а про фризы я вообще лучше промолчу .
+1
puFiFtic
14 августа 2019 в 21:09
нус начнем изучать и матерится как они снова и каво кастрировали...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF