Содержимое наборов Crowfall обновят, доступ в пре-альфу станет дешевле

Иннова собирается изменить содержимое наборов основателя MMORPG Crowfall. Основной акцент будет сделан не на строительстве и развитии Вечного Королевства, а на уникальных и статусных вещах. В наборах появятся ездовые животные, вьючные животные, скины для них и Фирменные Гербы — знаки отличия ветерана войн за гибнущие миры. Цены также будут изменены.

Кроме того, для гарантированного доступа в пре-альфу приобретение самого дорогого набора «Герой» станет не обязательным. Игроки могут начать играть в раннюю версию, купив паки «Авантюрист» (1490 рублей) и «Наемник» (1990 рублей). В наборе «Скиталец» все останется, как было. Если тратить свои кровные вам не захочется, то на официальном сайте вы по-прежнему сможете подать заявку.

Со всеми изменениями вы можете ознакомиться на официальном форуме. Обновленные наборы поступят в продажу 22 августа, а пользователи, которые купят их до указанной даты, получат как старые вещи, так и новые.

7.4
РоссияОтменена22.11.2022
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (7)
Yastreb
15 августа 2019 в 16:51
Уже лучше, но все еще кот в мешке и тратить даже такие деньги я пока смысла не вижу
0
puFiFtic
Yastreb 15 августа 2019 в 20:19
согласен а если учитывать что абливон стал ф2п после 3-х лет платного то чето стремно это покупать
0
ГрустныйЗомби
Yastreb 16 августа 2019 в 00:34
Я тебя уверяю, в это и бесплатно играть - такое себе удовольствие.
Онлайна нет, боевка, физика, анимация - все деревянное.
Я бы назвал игру "плохим копированием Невервинтер" .
P.S. взглянув на презентации на двух "отцов основателей" , можно вообще не ждать игру, им обоим под 80 лет (на вид)
Они уже мало что отдупляют не то что в создании игр, но и вообще что происходит в реальности во круг них.
Ну и издатель в лице Угновы, это вообще забей. Они продают эти НРД уже два года, а игра так и не ясно когда выйдет, ну общая степень жадности у угновы зашкаливает.
Так что прежде тем что-то покупать, нужно хорошо подумать и не делать этого.
0
senator
ГрустныйЗомби 17 августа 2019 в 00:30
Ну тут не соглашусь невер изначально тоже был не далеко идеален но однакоже он собрал неплохую баблишку и тем более сейчас идет пре альфа о каком онлайне можно говорить ?. Ну а насчет угновы что есть то есть но как говорится раз в год и палка стреляет просто у нас( в России ) нет других издателей есть (мыло ) это еше хуже новы есть (гм) которые обосрались с БД есть (101) которые обосрались с Блесс так что выбор не особо велик .
0
ГрустныйЗомби
senator 17 августа 2019 в 00:47
По поводу Невера: я играл с ЗБТ (евро) т.е. с самого старта игры и все у него с контентом, боевкой и физикой - было ОК. А до 4-5 модуля игра была наоборот лучше, чем стало потом (после ухода старой команды)
Проблемы были лишь в багах, их была куча и они бесили но играть все равно хотелось.
Баги кстати остаються и сейчас, это прям бич Невера.
Про то что это "альфа" , если у игры ГОД (!!!) идет альфа - у нее серьезные проблемы, а разрабы скорее новозные жуки и им не игры нужно делать, а песок в пустыне вилками перебирать.

По прводу сравнения угновы и мыла: это вообще "рукалицо" . Конторы жаднее Угновы нужно еще поискать.
Люди почему-то вопят про то что мыло их на#бало с НРД в Лост Арке, начав продавать их за год до старта ОБТ и совсем не замечают , что Угнова продает НРД в этот Кроуфалл уже ДВА ГОДА (!!!) а игры так и нет. И цены были конские по 5-7к руб. за набор.
Люди вупор не видят что Угнова их доит когда перещапускает фришки своих же проектов, типо "классик" : РФонлайн , Рагнарек, ЛА2 , скоро наверное Айон на очереди , продает НРД в эти фришки и не стесняется, но народ все равно орет "мыло зло, угнова супер".
Про анальный донат, который был еще в 2006-7 годах в РФке, никаким Аллодам от мыла и не снился. Но все равно орут " мыло жадные пи#ары, а угнова лучше" .
Когда запускали классик Рагнарека, НРД (нрд блеать в 20 летнию игру) цены были по 1.5-3к руб. игре ДВАДЦАТЬ ЛЕТ !!! какое нах#й НРД ?!!
Но все равно орут "УГНОВА НОРМ КОНТОРА"

ауу люди, ю факед майнд ?)
0
senator
ГрустныйЗомби 17 августа 2019 в 01:50
Я не говорю что нова хорошая контора но из больших у нас есть только 2 либо мыло либо нова и сравнивать тут нечего у мыло такой же донат как и у новы если не больше так что выбор не велик .
0
hotrodd
15 августа 2019 в 22:00
отлично как раз 5 тыщ есть лишних, задоначу
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF