Подробности операции Ember Rise в Rainbow Six: Siege — новые оперативники и боевой пропуск

Ubisoft поделилась некоторыми подробностями о следующей операции в многопользовательском шутере Rainbow Six: Siege, которая получила название Ember Rise. Так, в игру по традиции будут добавлены два оперативника: Goyo и Amaru.

Goyo является защитником из Мексики, использующий в качестве основного оружия дробовик TCSG12 или пистолет-пулемёт Vector .45 ACP. В его арсенале также есть контактная граната, C4, а также щит «Вулкан» с зажигательной бомбой на внешней стороне, которая активируется при попадании.

Прямиком из Перу прибудет оперативник штурмотряда Amara, атакующая при помощи пулемёта G8A1 или дробовика «Супернова». С помощью своего гарпуна она может быстро взобраться на высоту, а в качестве гаджетов она использует клеймор и оглушающую гранату.

Помимо этого, в Rainbow Six: Siege появится модный нынче боевой пропуск, позволяющий разблокировать различные награды при повышении уровня. Первый продлится всего лишь 7 дней и будет абсолютно бесплатный, а полноценный боевой пропуск будет добавлен вместе со стартом 4-го сезона. Как и в большинстве игр, их будет два: бесплатный и премиум-версия с гораздо большим количеством наград.

Запуск операции Ember Rise в Rainbow Six: Siege состоится в сентябре 2019 года.

8.4
Весь мирРелиз01.12.2015
Шутер
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF