Conan Exiles — Новый многопользовательский Survival с открытым миром от Funcom

Компания Funcom (The Secret World, Age of Conan) нашла несколько неожиданное применение лицензии на легендарную вселенную Conan, решив создать игру в жанре многопользовательского survival`а с открытым миром.

Новый проект получил название Conan Exiles. Согласно информации с тизер-сайта, играющим отведена роль изгоя в бесконечной варварской пустоши. «Вам предстоит выживать, строить и доминировать», — гласит описание. Но прежде, чем доминировать, игроку предстоит банально выжить, победив голод, жажду, природу, построив убежище и собрав свое племя. Особенно порадовал кусок про принесение своих врагов в жертву богам на алтаре.

Помимо многопользовательского режима, Funcom объявили о наличии одиночной игры. Сервера будут как приватными, так и публичными. Ранний доступ на платформе PC ожидается летом 2016. Выход на консолях состоится чуть позже.

Анонс вызвал совершенно полярные отзывы. Кто-то безумно рад анонсу новой игры по подзабытой в последнее время вселенной Роберта Говарда, а кто-то люто негодует почему из всех возможных вариантов был выбран именно заезженный жанр open-world survival`а. А что думаете вы?

7.5
Весь мирРелиз08.05.2018
Выживание | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF