Локализаторы Lost Ark объяснили, кто именно получит доступ к альфа-тесту

Закрытое альфа-тестирование русской версии MMORPG Lost Ark не за горами. Чтобы прояснить все вопросы, которые могли бы возникнуть у некоторых людей по поводу участия, локализаторы опубликовали специальную статью, рассказывающую о том, кто именно получит заветные ключи.

До начала этапа MY.GAMES проведет следующие события:

  • выдача доступа всем пользователям, купившим набор «Первопроходца» с 24 декабря 2018 года по 9 января 2019 года включительно.
  • рассылка ключей авторам самых конструктивных отзывов о демо-версии, которые они оставили в Игровом центре или «ВКонтакте»;
  • рассылка ключей гильдиям, которые оставляли информацию о себе в специальном Discord-канале или в специальной теме «ВКонтакте»;
  • рассылка приглашений владельцам крупных пабликов и блогерам в рамках партнерской программы, которая будет анонсирована на следующей неделе;
  • раздача ключей участникам конкурса косплея;
  • проведение серии конкурсов репостов «ВКонтакте» и другие награждения случайным образом тех, кто подписался на рассылку «Вконтакте» и YouTube-канал;
  • раздача ключей победителям конкурса руководств;
  • рассылка ключей всем волонтерам проектов MY.GAMES;
  • рассылка приглашений по разным сегментам аудитории.

Ранее издатели проводили опрос, чтобы узнать, стоит ли давать доступ абсолютно всем купившим набор «Первопроходца». Из-за того, что мнения разделились, они решили все оставить, как есть. На графике ниже вы можете увидеть, как примерно распределится доля участников альфа-теста, привлеченных каждой группой.

Напоминаем, что на официальном сайте вы можете оставить заявку на участие в закрытом бета-тестировании, которое пройдет вслед за альфой. Там же есть возможность приобрести один из наборов основателя, гарантирующих доступ к ЗБТ.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (9)
forkaporka
22 августа 2019 в 21:30
Нафиг вам эти тесты? Пусть за деньги людей нанимают и тестируют
+2
ГрустныйЗомби
forkaporka 22 августа 2019 в 21:56
Ну по мне так согласен с тобой, но я просто выиграл ключ и на кореи играл, так что не парюсь. Но я вполне могу понять игроков которые хотят попробовать игру поскорее, из тех кто вообще не играл, либо играл только в демку от мыла.

По сути конечно в тесте будет лишь первый материк, не сказать что он супер интересный, мой фаворит например 3й материк (вроде) тот который "Артхейм" (вроде) стимпанковский, там атмосфера такая и музыка в Штерне играет отличная, жаль вся игра не в таком стиле сделана.
0
Aperion
forkaporka 23 августа 2019 в 08:47
Сделано для того что бы деньги с мг собрать...
0
некто
22 августа 2019 в 22:49
я бы вообще никого не пускал на эти тесты, весь интерес перегорает. то ли дело раньше игра выходила, о ней нифига не знаешь, но зато играть интересней.
0
Penka
22 августа 2019 в 23:12
Короче, надо бежать оставлять вконтакте отзыв о демоверсии или на крайняк надеяться на везение в конкурсе репостов или рассылке. Ну или паблик с нуля до крупного развить или ютуб канал ахах.
0
Inquisito
26 августа 2019 в 16:27
Кому он сдался то пусть сами в него играют Я на Корее поиграл пару недель и забил мусор мусором . Я тоже думал что игра вау супер и тд купил корейский ак ..А потом понял что лучше бы пошел купил каких нибудь нищтяков
0
ГрустныйЗомби
22 августа 2019 в 21:12
Понятно что нех#я не понятно.
Куча наборов и + еще отдельные ключи. Куда какие имеют доступ - так и не ясно. В какой именно тест, на все ли этапы теста.
крч "чево?" "каво?" хз )))
-6
Penka
ГрустныйЗомби 23 августа 2019 в 10:46
На сайте кстати есть ведь инфа, ты в трех соснах заблудился)))
0
ГрустныйЗомби
Penka 23 августа 2019 в 13:04
Да я не парюсь, на кор 6-7 персов прокачал, так что от 1го материка уже тошнит.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF