Коты в шляпках, драконы, механические медведи и другие питомцы в A:IR (Ascent: Infinite Realm)

Авторы массовой многопользовательской игры A:IR (Ascent: Infinite Realm) продолжают делиться подробностями об игре. На этот раз они решили поведать о питомцах, маунтах и их роли в мире. Некоторые из них выглядят классически, вроде драконов и котов, но другие довольно футуристичны. Ниже представлен перевод статьи со скриншотами.

Питомцы

Домашние животные зачастую выглядят просто обычными и милыми, но не в A:IR. Здесь они представляют практическую пользу. Помимо того, что они милые и любящие, питомцы также являются компаньонами для своих хозяев и связаны с ними душой во время исследования мира. Это друзья, которые никогда не предадут и останутся на вашей стороне до конца.

Существует много теорий о происхождении домашних животных, но лишь малая часть доказана. Большинство сведений были утеряны из-за катастрофы на Харте. Основная теория их появления гласит, что питомцы являются потомками животных, сотворённых искусственно. А поскольку большинство исторических записей утеряно, подтвердить это не представляется возможным.

Домашние животные привлекли внимание общественности совсем недавно, когда на раскопках был обнаружен питомец, ставший неактивным после разлуки с хозяином. С ним были найдены и исторические записи, из которых стало известно о хозяине и существе, и о том, что их души были связаны вместе.

Оставшиеся исторические заметки и образцы питомцев позволили населению лучше узнать своих подопечных. Домашние животные — это живые существа, которые предсказывают действия своего хозяина и движутся синхронно. Есть даже мастера, у которых в качестве домашних животных имеются куклы.

Некоторые ученые утверждают, что питомцы прошлого функционировали совершенно иначе, чем нынешняя итерация домашних животных. Тем не менее, они похожи тем, что растут и развивают свои способности в зависимости от времени, проведённого с призывателем. А также пробуждают особые силы во время своего роста. Согласно исследованиям, хозяева, заводящие питомцев, более эффективны во всех видах деятельности и именно поэтому Вульпин и Онтари продолжают вкладывать средства в исследования домашних животных. Также это причина того, что существа настоятельно рекомендуются и предлагаются всем людям.

Автоматоны (автоматы)

В старые времена на Харте, когда технологии были очень развиты, существовала тенденция создавать автоматонов по образу живых существ. Сначала у них имелось несколько простых функций, таких как ходьба, бег и другие повторяющиеся движения. Однако по мере того, как они становились все более сложными и развитыми, то впоследствии смогли даже заменять людей в бою. Автоматы появились как одна из ведущих технологий наряду с дирижаблями и армированным оружием, но технология исчезла во время катастрофы.

Со временем, после того как Вульпин и Онтари поселились на Харте, потребность в автоматонах возникла снова. Причина, по которой они оказались нужны заключалась в том, что на континенте, помимо боевых экипажей в защите нуждались и гражданские. Вульпины смоделировали свои автоматы наподобие рапторов, а Онтари по образу медведей. Так началось возрождение технологии.

В прошлом, хорошие автоматы были известны тем, что существовали практически бесконечно, пока не были ликвидированы. Но с нынешними технологиями достичь бесконечной мощности и продолжительности жизни не получилось. В конце концов, инженеры научились использовать жизненную энергию зверей и монстров с континента Харт для питания. Её легко получить и относительно просто хранить, но она легко истощается и уязвима для внешних атак. Поэтому автоматы, изготовленные по современной технологии, после истощения или поломки очень трудно отремонтировать и единственным вариантом является создание ещё одного.

В первые дни машины просто следовали за своими пользователями и помогали в битве. Однако после инцидента со взрывом и нападением на человека каждая фракция пришла к выводу, что улучшать их производительность слишком опасно. С тех пор увеличение боевого потенциала автоматов оказалось под запретом на неопределенный срок, как и создание новых роботов без разрешения.

Улучшению может подвергаться лишь стабильность машин. Поэтому из-за подобных ограничений мастера начали разрабатывать различные вариации, которые предоставляли другие преимущества своим пользователям помимо боевой помощи. Но несанкционированные автоматы всё еще производятся в секретных местах и иногда случайно обнаруживаются.

Источник: forum.airthegame.com
7.5
Весь мирОтменена07.12.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (7)
Penka
22 августа 2019 в 23:07
Что драконы клёвишные, что коты. Прикольные.
0
Libertus
23 августа 2019 в 00:41
Ждем и надеемся на успех
0
ГрустныйЗомби
23 августа 2019 в 08:33
Автоматов этих нужно переделывать, они слишком круты в ПвП.
Просто имбаланс.
Доходило до того что - лучше встретить в ПвП двух игроков против себя, чем одного игрока с призваным автоматом.

0
hotrodd
23 августа 2019 в 12:23
отпад и няшно, жду не дождусь игра будет супер
0
senator
23 августа 2019 в 13:35
Ну надеяться будем что игра не кончится как Блесс .
0
майлсру
24 августа 2019 в 18:30
жду скорый релиз
0
майлсру
24 августа 2019 в 18:22
аааа мой мимиметр сломался ) хотеть
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF