Black Desert: в корейской версии появился «сезонный сервер», где все игроки начинают с нуля каждый сезон

Компания Pearl Abyss объявила об открытии «Сезонного сервера» для корейской версии MMORPG Black Desert. Он позволяет всем игрокам начинать с нуля каждый сезон. Иными словами, старт происходит на равных условиях, как в первые дни запуска BDO.

Кроме того, на сервере действует прирост к опыту, выдаётся специальное снаряжение «Tubala», различные награды в виде расширения слотов, советов Валкса и многое другое. Персонажи, созданные на сезонном сервере в дальнейшем переходят на основной со всеми предметами.

Как сообщают разработчики, во-первых, сервер должен помочь новичкам быстро освоить игру, во-вторых — бывалым доставить ощущение открытия нового сервера и свежие впечатления, ну и в-третьих, помочь игрокам ознакомиться со всем контентом, накопленным за годы существования игры. Ведь многие до сих пор не испытали высокоуровневых подземелий или захватывающих PvP-боёв.

Появится ли такой сервер у нас пока неизвестно. Но сегодня для русскоязычной версии также будет установлено обновление.

Больше подробностей доступно на официальном сайте.

Black Desert: в корейской версии появился «сезонный сервер», где все игроки начинают с нуля каждый сезон

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (13)
vortiladru
18 марта 2020 в 11:40
И каждый раз платить за бустеры, пхахаха
0
deadlyne
vortiladru 18 марта 2020 в 11:43 (изменён)
Так подозреваю, что прокачка там будет очень быстрая. Всё-таки один сезон даётся, чтобы испытать большую часть контента. Может потом даже добавят лиги как в PoE :DDD.
0
SoluSoull
vortiladru 18 марта 2020 в 11:56
В смысле? для тех кто уже давно играет, нет смысла, если их вообще туда пустят. И если даже пустят, имеет смысла только если вышел новый перс, и то не факт, если ты будешь там начинать с нуля ОДИН, без помощи, нет в этом никакого смысла.

А вот те кто только хотят попробовать, идеальное решение, и я не думаю что новички будут обращаться к бустерам.
0
Inquisito
18 марта 2020 в 11:48
С нуля начинать асезоны какие 5 лет через 5 ЛОЛ
0
SoluSoull
18 марта 2020 в 11:52
Они очень хорошо воспользовались особенностью своих серверов да и в целом концепцией игры, или если быть точнее каналов. Это как каналы оливии но с закрытыми остальными каналами.

Новички быстро смогут апнуться, а вот насчет экипировки, вы уверены? вроде как раз писалось, что можно будет перенести экипировку +20 экипировка на этих каналах, равно +19 босс шмоткам. Зачем им играть 3 месяца чтобы потом оказаться голыми?)
0
deadlyne
SoluSoull 18 марта 2020 в 11:56 (изменён)
.
0
SoluSoull
deadlyne 18 марта 2020 в 11:57
Странно.
+1
deadlyne
SoluSoull 18 марта 2020 в 12:00 (изменён)
Прошу прощения, вы правы! Я неправильно перевёл.
0
Niphestotel
18 марта 2020 в 17:37
Делают свое пое с блэкджеком и шл...ми?
0
puFiFtic
18 марта 2020 в 17:39
ой чтото мне уже это напоминает ... неужели ты там убив 1 моба будеш сразу 50 и все оставшееся врема будеш фармить порталы и камни
0
ЧестныйИгрок
19 марта 2020 в 05:02
Тупое решение для обычной гриндилки - гриндить с нуля или продолжать гриндить дальше! В данной игре вся суть: убей миллион мобов и получи уровень, убей теперь 10 миллионов мобов и получи следующий уровень и так до бесконечности;)
0
Seimoon
ЧестныйИгрок 19 марта 2020 в 20:45 (изменён)
В чем же тупое оно? Как раз это очень даже нормальное решение которое могло б решить одну из проблем для новичков. Когда ты приходишь первый раз в старую мморпг у тебя на лоу лвлах такое чувство что сервер мертв, людей рядом нет, локации пустые, в нубо данж никто не собирает, а так ты сможешь в ускоренном темпе пройти то что люди ещё паару лет назад лелали и потом подключиться на актуал. Вот я порой не против поиграть в старые ммо откуда я ушел или в которые не играл, но вот меня угнетает то что я уже многое пропустил, многое не смогу достать, то что есть у старичков, и я не вижу смысла в игре тогда...

Другое дело что игра всё равно донатная, и плюс не знаю может это у меня одного такое чувство, но меня задолбали в ммо играх награды за вход, за время в игре, какие-то левые подачки для которых просто надо в игре быть, которые тебя провацируют просидеть в игре и делать глупые действия чтобы получить плюшку от которой не хочется особо отказываться
0
ЧестныйИгрок
Seimoon 20 марта 2020 в 04:04
Для начала, в БДО нет данжей! А во-вторых, там даже на хай-лвл спотах пусто (или 2 человека это толпа?), куча народа только в афке - вся суть БДО)))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF