Начался альфа-тест кооперативного экшен-сурвайвала Gatewalkers

Польская студия A2 Softworks объявила о запуске этапа закрытого альфа-тестирования кооперативного экшен-сурвайвала с элементами RPG Gatewalkers. Для того, чтобы принять участие, необходимо подписаться на новостные рассылки через официальный сайт. После подтверждения почты вы получите ключ активации в Steam. Сам этап завершится в ночь с 29 по 30 марта в 01:59 по московскому времени.

В альфа-версии игроки получат возможность исследовать ледяную местность, ранее не показанную публике, с новыми механиками выживания, монстрами, боссом и еще большим акцентом на кооперирование, которое теперь включает в себя не только бои, но и взаимодействие. Кроме того, в альфе будет представлена экспедиция, которую вы сможете закончить только совместно с другими игроками.

«Новые альфа-тесты — это важный шаг для нас», — сказал Анджей Строинский из A2 Softworks. — «Мы постоянно вносим много изменений и улучшений, которые не могли бы быть сделаны без вклада тех, для кого они важны больше всего — игроков. Мы хотели бы поблагодарить их всех за поддержку!»

Как описывают игру сами разработчики, Gatewalkers аккуратно смешивает элементы выживания и RPG, создавая уникальную комбинацию игровых механик. Игрокам предстоит отправиться в необыкновенное путешествие в одиночку или с другими игроками, исследовать процедурно-сгенерированные карты, сражаться с монстрами и пытаться выжить.

Gatewalkers выйдет в стадии раннего доступа во втором или третьем квартале 2020 года.

Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)03.02.2021- 09.02.2021
RPG | Выживание | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF