Представлено первое сюжетное дополнение «Aftermath» для Mortal Kombat 11

NetherRealm Studios анонсировала первое сюжетное дополнение для файтинга Mortal Kombat 11, получившее название «Aftermath». Его действия будут происходить сразу же после окончания основной истории, а точнее после одной из концовок, считающейся каноничной. Лю Кан и Рейден находятся на заре времени, где они готовятся использовать Песочные часы Кроники для перезапуска истории. Однако эти приготовления прекращаются, когда приходят неожиданные гости — Фуджин, Ночной Волк и Шан Цунг.

Шан Цунг объясняет, что они были пленниками Кроники, освобожденными только после ее смерти, и они пришли, чтобы помешать Лю Кану совершить смертельную ошибку. Во время последней битвы Лю Кана с Кроникой он уничтожил ее корону. Если он попытается перезапустить историю без нее, то будут уничтожены и песочные часы, и реальность. Лю Кан принимает решение отправить Шан Цунга, Ночного Волка и Фуджина обратно в прошлое, чтобы забрать корону до того, как Кроника сможет ею овладеть.

Кроме того, дополнение добавит в игру трех новых играбельных бойцов: Шиву, Фуджина и гостевого персонажа Робокопа. Также игроков ждут новые этапы и новые добивания, в том числе Дружба.

8.2
Весь мирРелиз23.04.2019
Файтинг
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF