Total War Saga: Troy можно будет забрать бесплатно в Epic Games Store вместе с релизом

Creative Assembly огласила дату релиза исторической стратегии Total War Saga: Troy. Игра выйдет 13 августа и станет временным эксклюзивом Epic Games Store в течение одного года. Но не спешите кидать палки в издателей и разработчиков, поскольку они готовят довольно приятный сюрприз.

После релиза Total War Saga: Troy в течение 24 часов полную версию можно будет забрать бесплатно в Epic Games Store. Если вы успеете это сделать, то игра сохранится в вашей библиотеке навсегда. Пока что вы можете ознакомиться со страницей новой части серии в магазине.

Напомним, что сейчас в Epic Games Store проходит раздача Borderlands: The Handsome Collection, а с 4 июня по слухам бесплатной станет ARK: Survival Evolved.

7.0
Весь мирРелиз13.08.2020
Стратегия
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (6)
Kawaguchi
02 июня 2020 в 18:43 (изменён)
Мать моя женщина.-. Это уже как-то перебор. Craetive Assembly издаст новинку и будет отдавать за бесплатно? Либо это будет коммерческая недоделка, либо игра просто мало контента нести будет. Для таких ребят, как CA, у которых зашкварные цены и куча DLC, это просто что-то за гранью фантастики... Обязательно в августе запилите пост за день до выхода ив день выхода Трои.-.
0
Vutos
Kawaguchi 02 июня 2020 в 19:24
Это нельзя считать полноценной игрой, так как это Saga, так же как и thrones of britannia, маленькая сюжетная подчасть с какой-то локальной составляющей, и это точно не ААА проект, британия явно не стоит своих денег, и скорее всего CA это понимают, поэтому в качестве маркетингового хода, вполне себе, свои деньги они всё равно получат от эпиков и с длс. Другое дело, что забрать игру, скорее всего, получится не у всех, как то было с гта, когда магазин лежал почти двое суток.
+4
VoVorchun
Kawaguchi 02 июня 2020 в 19:35
Игры из EGS никто не отдает за бесплатно. EGS платит за игроков)
+2
Aptemis
Kawaguchi 02 июня 2020 в 19:24
Вангую первое длс уже в этом году)
0
Kawaguchi
Vutos 02 июня 2020 в 19:42
Ассоциацию понял с Total war Saga серией. Насколько я слышал, Троя должна быть проектом сравнимым с Тремя Королевствами в плане режимов и распределения отрядов за военачальниками и она будет ярко отображать греческие легенды, по типу Одиссеи и Илиады. Сомневаюсь, что проект будет так же заброшен разрабами и не принят аудиторией, как Трон Британии. Как коммерческий ход - это вне всяких сомнительно. Но CA самый известный издатель RTS в данный момент. Учитывая их постоянное желание обогатиться, не прислушиваясь к игрокам, им просто предложили сумму, которую они не ожидали.
А касательно ажиотажа среди игроков... Сам надеюсь, что не будет, как с GTA. Гляди, Эпики будут ждать огромную аудиторию желающих...
0
HotCoffee
03 июня 2020 в 10:48 (изменён)
Именно эти 24 часа сервис будет недоступен
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF