В разработке находится MMORPG Ragnarok Begins для PC

Студия Gravity разрабатывает новую MMORPG под названием Ragnarok Begins. Об этом сообщил корейский портал inven.co.kr, отметив, что это уже 35-й по счету проект во вселенной MMORPG Ragnarok Online. Разумеется, никакой информации об игре пока нет, поскольку еще даже не было официального анонса. Известно лишь то, что разработка ведется для PC — о мобильной версии нет ни единого упоминания.

В прошлом году на G-Star 20219 студия Gravity представила сразу несколько проектов по франшизе, таких как Ragnarok X Next Generation, Ragnarok Crusade: Midgard Chronicle, The Lost Memories: Valkyrie Songs и Eurachacha Assault Ragnarok 2, Ragnarok Tactics и уже вышедшая Ragnarok Origin. Из всего списка только Ragnarok Crusade: Midgard Chronicles создается для PC, поэтому появление новой игры на данной платформе не может не радовать.

В разработке находится MMORPG Ragnarok Begins для PC

Весь мирРелиз15.11.2022
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
ГрустныйЗомби
19 октября 2020 в 17:55
Не играл в РО, но если это будет нормальная (большая, классическая мморпг в реалиях 21-22г) игра, то можно попробовать.
Надеюсь только что стиль будет не чибиты, но хотя я в ФФ 4-6 залипал, так что и это сойдет, если геймплей будет отличный.
+1
IQxQI
ГрустныйЗомби 19 октября 2020 в 18:43 (изменён)
очень сомневаюсь, что будет что-то современное. игры по вселенной ро в основном все каноничны, это и цепляет олдфагов. был один проект Ro2online там как раз таки попробовали в современность и ничего не вышло.онлайн упал игра загнулась, и очень жаль. Я бы щас в нее с онлайном нормлаьным поиграл с удовольствием.
+1
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби 19 октября 2020 в 17:55
П.С. на грядущем Gstar может чего покажут/расскажут
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF