KurtzPel станет чуточку больше похожа на MMORPG

Разработчики многопользовательской Action RPG KurtzPel собираются полностью переделать PvE-систему, немного приблизив проект к MMORPG. Конечно, игра останется сессионной, а жанр не поменяется, но привычный геймплей с битвами против боссов на различных аренах уйдет в забвение.

Прежде всего, студия KOG добавит полноценные подземелья. Игроки в составе группы будут проходить отдельные секции, сражаясь со множеством монстров и приближаясь к финальному боссу. В общем, все как мы привыкли видеть в MMORPG.

Поменяется и способ прокачки персонажа. Игроки смогут зарабатывать опыт в подземельях и повышать уровень, чтобы усилить характеристики. На боевую мощь также повлияет получаемое в качестве награды снаряжение, имеющее градацию качества и различные параметры. Стоит отметить, что экипированные предметы будут иметь эффект только в PvE, но не в PvP, поэтому насчет дисбаланса волноваться не стоит.

Боевая система в PvE-режиме также претерпит изменения:

  • Бег и уклонение больше не будут потреблять выносливость.
  • Пылающий Кулак сможет захватывать сразу нескольких врагов.
  • Смена Кармы не будет иметь время для восстановления.
  • Преследующая атака будет работать на нескольких врагов.
  • Умения будут восстанавливаться быстрее.

Кроме того, в KurtzPel появится полноценный сюжет. Если раньше задания служили своего рода обучением, то теперь игроки смогут больше узнать о мире, подземельях и персонажах. За выполнение будут давать опыт и полезные предметы.

Наконец, в PvE-режиме можно будет воскрешать поверженных союзников, используя камни восстановления, а также восстанавливать себе здоровье и ману при помощи зелий. В PvP такого, разумеется, ждать не стоит.

В будущем планируется добавить больше подземелий и сложного PvE-контента, улучшить систему развития персонажей и другое. Однако и про PvP разработчики не забыли. В игру добавят больше PvP-режимов и обновят устоявшуюся мету.

Выход этого глобального апдейта для KurtzPel состоится до конца ноября 2020 года.

6.7
Весь мирРНД (Ранний доступ)30.04.2019
RPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (14)
SoluSoull
13 ноября 2020 в 10:31
Хорошо идут разрабы.
0
SoluSoull
13 ноября 2020 в 10:32
Админы что за подсветка сообщений? невозможно читать, наводишь мышь исчезает, когда выделяешь текст опять появляется и потом опять исчезает, вы тут ничего не читаете, но мы читаем и общаемся, и это мягко говоря выводит.

Если хотите как то выделить новые сообщения, просто добавьте маленький текст рядом с ником этого сообщения, зеленым цветом "новое сообщение" а не подсветку на все сообщение целиком.
0
deadlyne
SoluSoull 13 ноября 2020 в 11:00
отправлял уже вашу обратную связь программисту) должен что-то сделать)
+2
name1
deadlyne 13 ноября 2020 в 17:33
у вас ссылка с главного баннера на бэке не пашет.
я уже хочу узнать как попасть в 2000й..
0
SoluSoull
deadlyne 13 ноября 2020 в 22:55
Это хорошо) спасибо)
0
Zaws
name1 13 ноября 2020 в 19:08
адблок отключи
0
name1
Zaws 13 ноября 2020 в 19:57
;D вот оно как
0
Oreki
13 ноября 2020 в 13:08
Ну наконец-то. Игра красивая, но делать там было особо нечего. Правда, скорее всего, они уже опоздали с доделками... :(
0
Niphestotel
Oreki 13 ноября 2020 в 13:23 (изменён)
А мб в свете популярности другой амиме игры, эта привлечет новых людей!) Я закинул игру когда увидел, что тупо бить боссов не особо интересно. Думаю еще Blue Protocol показал, что когда к бете интереса больше чем к игре, то что то идет не так!)
0
EQWINOX
13 ноября 2020 в 14:04
Правильно делают что чуточку больше будет похожа на MMORPG
Игру в своё время пробовал , возможно вернусь и посмотрю что изменится
0
Sunmay
EQWINOX 14 ноября 2020 в 15:52
тоже пробовал в свое время, была пара данжей с напарниками и две арены - хватило ровно на пару вееров в следствии этого.
0
Asour
13 ноября 2020 в 14:21
Отличная новость
0
SpitefulSpirit
13 ноября 2020 в 19:56
Поздновато они это затеяли, надо было на годик пораньше хотя бы, а они в новые кармы упарывались, сомнительно что это спасет игру, но пвп там реально годное, требовательное к скиллу, лицом по клаве не покатаешься, где-то с B ранга приходилось прям реально потеть, чтобы затащить катку, но тем слаще была победа. Но сомневаюсь,что эти запоздалые изменения спасут проект
0
Ksanadu
24 ноября 2020 в 22:34 (изменён)
Неплохо неплохо, хотя как по мне и надо было начинать именно с такого варианта игры, а не делать игру с двумя боссами в инстансе и одной ареной.
Думаю как ни будь снова скачаю и посмотрю как оно теперь.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF