MOBA The Immortal Mystics выйдет во втором квартале 2021 года

Испанская студия Mindiff объявила примерную дату выхода новой игры в жанре MOBA под названием The Immortal Mystics. Релиз состоится во втором квартале 2021 года на PC, но впоследствии проект портируют на мобильные устройства и консоли.

Как заявляют разработчики, The Immortal Mystics отличается от своих конкурентов инновационными функциями и разнообразием игровых механик. В игре будут множество кастомизируемых персонажей и система брони, позволяющая изменять характеристики во время матча. Самой выдающейся и отличительной особенностью игры, по мнению команды, является система групповых навыков, которая «изменит ваше понимание стратегии в MOBA». Сами матчи будут длиться от 10 до 30 минут.

Действия The Immortal Mystics разворачиваются в фантастической вселенной Khosmium, порожденной взрывом в космосе в момент образования галактик. Бои происходят на разнообразных картах, каждая из которых предлагает элементы, влияющие на геймплей. Источниками вдохновения для разработчиков при создании игры были мифы древних цивилизаций и пейзажи Тенерифе, где расположена студия, в которой находится часть ее команды.

6.2
MOBA
PC
Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (1)
mdbnz
17 ноября 2020 в 16:08
Графика дырявая конечно, как для 2020. А для 2021 и подавно)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF