Hi-Rez Studios закрывает все официальные киберспортивные лиги Paladins

Издатели многопользовательского шутера от первого лица Paladins объявили о прекращении поддержки всех официальных соревновательных киберспортивных лиг. По словам представителей Hi-Rez Studios, на основании отзывов фанатов они поняли, что так и не смогли обеспечить «удовлетворительный» опыт работы в этом направлении.

Студия пришла к выводу, что существующие ресурсы лучше использовать для улучшения самой игры, чем продолжать выделять большие средства на соревновательную сцену, где больше не наблюдается значимого роста.

«Мы знаем, что эта новость стала разочарованием для многих игроков и фанатов, и мы хотели бы поблагодарить всех вас за постоянную поддержку киберспортивной сцены Paladins в течение последних нескольких лет. Но теперь пришло время закрыть эту главу в истории Paladins и удвоить наши усилия, чтобы у игры была впереди долгая и здоровая жизнь» — заявила Hi-Rez Studios.

Напомним, что в конце 2018 года компания Blizzard прекратила киберспортивную поддержку Heroes of the Storm. Несмотря на это, по игре все еще проходят небольшие неофициальные турниры, так что киберспорт наверняка продолжит жить и в Paladins силами сообщества. Впрочем, масштабы уже будут совсем не те.

8.1
Весь мирРелиз08.05.2018
MOBA | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (7)
ArchEnemy
21 января 2021 в 16:49
Я только вчера вот удалил её нахрен вместе с тестовым клиентом , реально кончилось терпение играть в этот мусор. Пох на читеров их не много , но баги в игре это проблема , есть баги с двухгодичной давностью , а фпс дроп это вообще бесилово, после 4-5 игр приходиться перегружать игру иначе аим говно. А отдельная тема это подбор комманды , когда ставит даймондов против градмастеров с мастерами в ранкед ну а в казуале там это вообще норм.Постоянные вылеты , позавчера меня с одной катки только успело выкинуть 3 раза и вдобавок бесит ,что игра загружается так долго как будто это АААА игра весящая 200гб с 4к текстурами . Еще когда тебе боты попадаются в катке а это в паладиних почти каждую вторую игру в казуале.Я могу много описывать проблемы этой помойки да мало чести. Кароче все силы они бросят на пиление новых скинов и говно рамок с всякими говно картинками и все . Больше они ни во что там не будут вкладывать.
+1
Sakkath
21 января 2021 в 17:53
Ничего страшного. Игра отличная, онлайн громадный и эта новость ей никак не помешает.
0
EQWINOX
Sakkath 21 января 2021 в 22:07
Долго играл , игра хорошая , бросил 7 месяцев назад : https://paladins-tracker.de/player/668192
0
Seimoon
24 января 2021 в 15:33
А что есть такая игра?
0
mail_ru
21 января 2021 в 13:54
Читеров в этой игре примерно как в кс...
Защита игры - откровенно сосет.
Киберспорт? Это? Смешно. Ноунейм команды с ноунейм символикой, абсолютно донные позиции на твиче во время соревов (даже если сравнивать с овервотчем, который тоже "не торт").
-1
EQWINOX
mail_ru 21 января 2021 в 22:08
Античит как и у многих игр Easy Anti-Cheat
-2
pletik
21 января 2021 в 11:47
помянем паладинс
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF