Анонсирован ремастер легендарной стратегии Rome: Total War

SEGA официально анонсировала обновленную версию легендарной стратегии в реальном времени Rome: Total War, вышедшей в 2004 году. Переиздание под названием Total War: ROME REMASTERED выйдет 29 апреля 2021 года на PC, но уже сейчас можно оформить предварительный заказ.

Стоимость игры в Steam составляет 1725 рублей, и за эти деньги вы получите игру со всеми вышедшими платными дополнениями, такими как Alexander и Barbarian Invasion. Владельцы оригинальной версии получат скидку в размере 50%.

«Двадцатилетие Total War — лучший повод для того, чтобы вновь обратиться к корифею жанра, — уверен Роб Бартоломью, директор отдела контроля производства в Creative Assembly. — Оригинальный Rome стал первой крупной игрой, принесшей нам успех. Сейчас у нас есть прекрасная возможность переработать и улучшить ее вместе с нашими друзьями из студии Feral».
«Перерабатывать и дополнять такую классику, как Rome, — задача увлекательная и сложная, — рассказывает Дэвид Стивен, директор студии Feral Interactive. — Почти как заново огранять королевские драгоценности. Результат нам очень понравился, и мы надеемся, что все поклонники этой замечательной серии также останутся довольны».

Total War: ROME REMASTERED предложит улучшенные модели и текстуры, климатические и погодные явления, а также поддержку разрешения 4K. Помимо графики, разработчики улучшили игровой процесс. Игрокам стали доступны большие армии и 16 дополнительных фракций, которые ранее были заблокированы. Кроме того, появился новый тип агентов — торговцы.

7.3
Весь мирРелиз29.04.2021
Стратегия
PC
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF