Транспорт, предметы и настройка оружия в новом видео по PUBG: NEW STATE

Команда разработчиков мобильной игры в жанре «Королевская битва» PUBG: NEW STATE опубликовала второй эпизод шоу «Путь в Трой». Видео посвящено транспорту, предметам и возможностям кастомизации оружия на пока что единственной карте под названием Трой.

В данном эпизоде рассказали о следующих трех транспортных средствах:

  • Вольта — электрический спидстер со скоростной электропередачей и бесшумным мотором. Она тише остального транспорта, но на трассе ее все равно слышно. Уровень потребления аккумулятора сравним с другими машинами, но ускорение тратит очень много энергии. Кроме того, поскольку Синяя зона является магнитным полем, при попадании в нее аккумулятор начнет быстрее разряжаться.
  • Стервятник — новейший двухколесный джаггернаут, который разгоняется медленно, но имеет высокую максимальную скорость. Рывок этого мотоцикла зависит от усилителя и расходует много бензина бензина.
  • Трамвай — футуристический трамвай, который хорошо бронирован и всегда находится в движении. В нем вы будете в безопасности, но противники могут подстерегать у выхода.

Также разработчики поведали о некоторых предметах:

  • Магазин-дрон — в этом месте можно обменять найденные кредиты на медикаменты, патроны и новые предметы, которые дадут преимущество. После покупки предметы будут доставлены на дроне. Однако как и аирдропы, они могут привлечь внимание других игроков.
  • Dyneema — броня, защищающая от пуль 5,56 мм, 9 мм и .45 ACP, но имеющая уязвимость для пуль 7,62 мм, 300 Magnum и 12 калибра. Это означает обычная броня даст больше защиты от автомата, винтовки или дробовика.

Последняя часть видео была посвящена возможностям кастомизации оружия. NEW STATE позволяет настроить любое оружие под выбранный стиль игры. Набор настроек похож на ящик инструментов и разбросан по Трое. Он компенсирует недостатки и усиливает преимущества оружия. Вы можете, например, увеличить дальность стрельбы.

Даты релиза у PUBG: NEW STATE все еще нет, но на официальном сайте все еще есть возможность пройти предварительную регистрацию.

7.0
Весь мирРелиз11.11.2021
Шутер | Экшен
Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF