Консольная MOBA Genesis получила первый контентный патч

Для MOBA-игры Genesis, которая в данный момент доступна только на PlayStation 4, вышло первое крупное контентное обновление.

Вместе с ним появился рейтинговый режим, где игроки будут продвигаться по дивизионам, одерживая победы в матчах. Ливеров и бездействующих игроков отныне будут банить. Также был добавлен боевой пропуск, позволяющий получать награды за повышение уровня. Существует как бесплатный вариант, так и платный — с гораздо большим количеством наград. Кроме того, к героям присоединился убийца по имени Элвин (Alvin), обладающий следующими способностями:

  • Focal Lense — После активации урон от атак увеличивается, в зависимости от расстояния до цели. Каждая атака расходует энергию.
  • Magnetic Laser — Выстреливает энергетическим снарядом, нанося урон и накладывая замедления. Урон по нейтральным монстрам удваивается.
  • Healing Spectrum — Активирует лечебный спектр, восстанавливая здоровье себе и ближайшим союзникам каждую секунду. Восстановленное здоровье равномерно распределяется между всеми дружественными единицами в радиусе действия.
  • Terminator Protocol (ультимейт, пассивная) — Навсегда увеличивает силу атаки и дает +100 к дальности атаки. Когда Элвина поражает базовая атака или способность, скорость атакующего юнита будет снижена на 3 секунды.

Помимо этого, разработчики подготовили реферальную систему, позволяющую получить подарки за приглашенных друзей. С полным списком изменений обновления вы можете ознакомиться на официальном сайте.

6.3
Весь мирРелиз14.08.2019
MOBA
Playstation 4
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF