Два больших отличия китайской версии Fortnite от нашей

Стример SypherPK на днях поделился с подписчиками информацией о китайской версии Fortnite, которая имеет два больших отличия от версий для Европы и Америки.

Отличие первое. Обычно в режиме Battle Royale вы выигрываете матч когда оказываетесь последним выжившим на поле битвы. Но в Китае имеется ещё один способ одержать победу. Так, если вы набрали много убийств, то можете сразу получить конечные награды.

В сообщении, которое при этом выводится на экран, говорится: «Поздравляю, вы лучший игрок в этом матче. Хотите выйти и получить такую же награду, как в случае победы?Таким образом, другие игроки в матче тоже имеют шанс выиграть и формально победителей может быть несколько.

Ещё одним большим отличием является накладывание ограничений после 3-х часов в игре. К примеру, все задания блокируются и постоянно высвечиваются рекомендации сделать перерыв, домашнее задание или учиться в школе.

Представитель Epic Games сообщил изданию vice, что эти правила были установлены в соответствии с правовой системой Китая.

8.5
Весь мирРелиз30.06.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF