С официального YouTube-канала New World пропали все видео — Отмена игры или полный реворк?

Недавно на официальном YouTube-канале ММО-сурвайвала New World от Amazon Game Studios произошло нечто странное. Разработчики удалили оттуда абсолютно все видео, включая тизеры, трейлеры и геймплейные ролики. Теперь канал полностью пустует и единственное, что можно там найти, это логотип не вышедшей игры.

Студия пока никак не прокомментировала свои действия, но объяснений может быть несколько. Возможно, сейчас проект выглядит совершенно иначе, поэтому создатели не хотят оставлять старые кадры игрового процесса, чтобы у пользователей не сложилось ошибочное представление об игре. Однако не стоит исключать вероятности полной отмены New World. Быть может Amazon больше не считает проект конкурентоспособным и поэтому заметает все следы.

После окончания альфа-тестирования в июне этого года студия не публиковала никаких новостей на официальных источниках. Впрочем, однажды New World уже «пропадала с радаров», но спустя какое-то время вновь начала подавать признаки жизни. Так что тут не все так однозначно.

7.5
Весь мирРелиз28.09.2021
MMORPG | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Neutram
26 сентября 2019 в 20:41 (изменён)
А где видео? - заблочили по регионам
0
byakko
24 сентября 2019 в 23:47
Надо же, очередная full loot PvP песочница сдохла? Как удивительно. Правда, нет ни одной, которая была бы жива, но кого это остановило? Ничего, целая очередь стоит из таких же идиотов :))
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF