Русская версия MMORPG Lost Ark вступила в стадию ЗБТ

MY.GAMES объявила о старте закрытого бета-тестирования русской версии MMORPG Lost Ark. Все владельцы наборов основателя и пользователи, получившие приглашения, могут оценить некоторую часть контента вплоть до 7 октября. После этого игра уйдет на небольшой перерыв для подготовки к ОБТ, которое ожидается в октябре или ноябре.

В ходе данного этапа игрокам доступно создание персонажа, его прокачка и контент первых трех материков с частичной озвучкой. Также будет возможность поучаствовать в PvP-сражениях и вступить в схватку с первым хранителем. После окончания теста весь накопленный прогресс будет обнулен, чтобы все смогли начать с чистого листа.

Цели ЗБТ следующие: поиск багов в игровом контенте и локализации, тестирование внутриигрового магазина в условиях предоставления ограниченного количества валюты без возможности пополнения, сбор и обработка отзывов игроков, а также дополнительное нагрузочное тестирование серверов.

На официальном сайте вы все еще можете подать заявку на участие в ЗБТ или приобрести один из наборов основателя для получения гарантированного доступа.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (7)
VoVorchun
25 сентября 2019 в 15:39
Озвучка в трейлере супер. Особенно эта нотка на 1:54, как будто трейлер какого-то фильма посмотрел)
0
Daimus
VoVorchun 25 сентября 2019 в 20:42
Сразу вспоминается озвучка Диабло 3 и Старкрафта 2 на русике - тот редкий случай когда разрабы не жлобятся (хотя еще не пожлобились на озвучку Войны и Падения Кибертрона).
0
Nyanattack
26 сентября 2019 в 09:35
Нагрузка на сервере 'низкая'. Мде
0
Aperion
26 сентября 2019 в 11:27
И закончился тем что тестиры получили топ 1.....
0
Вайтран
Aperion 26 сентября 2019 в 14:44
Так тестерами сами игроки на ЗБТ и являются. Я думаю тому, кто тестером работает по специальности вообще не до соревнований в той или иной игре.
0
Aperion
Вайтран 26 сентября 2019 в 16:10
Перед тем, что бы писать своё мнения ознакомились бы вы о чем идёт речь, а потом уже говорили что они типо "по специальности вообще не до соревнований". Во 1 в пати были тестиры который знает данный клиент очень хорошо и 2 их засчитали им выдадут призы. В 3 они все в качались с отрывом на 2 часа, так как многие фастом шли даже без нот стопа. При этом говорят - у них небыли кат сцены, а тобишь могли их пропуска, а вот другие нет.
0
Вайтран
Aperion 26 сентября 2019 в 23:00
Я читал на оф. форуме, что будут проверятся логи и и прочее, и если катсцены они могли пропускать, то точно в топ не войти. Результатов еще нет в любом случае.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF