World of Warcraft Classic: игроки собирают подписи для «Classic+»

Многие игроки World of WarCraft: Classic периодически задаются вопросом: «Что будет после того, как контент «закончится»?». И у некоторых фанатов есть ответ. Они создали петицию на change.org с просьбой работать над «Classic +».

Краткая суть обращения сводится к тому, что пользователи не хотели бы видеть The Burning Crusade и Wrath of the Lich King в качестве отдельных дополнений / серверов. А желают расширения контента классики. Такое решение исключит проблему разделения коммьюнити Classic и опустошения серверов. В пример игроки ставят MMORPG Runescape, где также существует «Классическая» версия, называемая OldSchool Runescape. Там до сих пор выходит новый контент для поклонников старой версии, которых тысячи.

Игроки World of Warcraft Classic даже предлагают план контентных обновлений, основанный на статье датского сайта ProgamerReview:

  • Пещеры времени
  • Азшара
  • Темная Башня: Каражан и Даларан
  • Алый Натиск: Лордерон
  • Изумрудный Сон

Кроме того, с каждым патчем классы получали бы больше классовых квестов, которые могут дать им глубину. Также сам мир бы изменялся и появлялись новые области.

Но есть небольшая проблема: разработчикам легче реализовать, к примеру, Burning Crusade, чем создавать новый контент для классической версии. И неизвестно, будет ли Blizzard рассматривать петицию всерьёз, если наберётся малое количество подписей.

8.2
Весь мирРелиз27.08.2019
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (8)
puFiFtic
14 октября 2019 в 13:42
але гораж вов класик заканчивается на 2х босах это раграрос и нафарион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

какой нафиг башня времени и еше остолная мут...............

пс
вам итак бля сделали кучу бонусов прокачка за 90ч до 60лвл хотя на класике именно старой макс лвл был 50 и кап брался за 3-4месеца а потом еше 5-7 все одевались в топ шмот и после этого толко собирались рейда на шторм и огри для получения звания и поднятия капа ги чтоб опучить уникалыне титулы и ачивки

а на этом "класике 2019" вы апнулись за 3д до капа и за 2д оделись в топ шмот это вапше пвп сервер выходит
+1
senator
puFiFtic 14 октября 2019 в 15:06 (изменён)
А они ( игроки ) так и будут требовать контент потом попросят вов ++ или еше чего придумают потом начнут требовать сервера с каким то одним дополнением и мне кажется что близы их пошлют .
0
Ieronimo
puFiFtic 14 октября 2019 в 18:03
ну вообще то заканчивается Наксрамасом старым
0
Seimoon
puFiFtic 15 октября 2019 в 20:21
АЛО ГАРАЖ, вот же негадяи игроки, ещё шо-то хатят, я б им ваабще ничего не дал, это ж мы близард так просто захатели и дали паиграть, то что вы все проплатили подписку, да не нужон мне ваш подписон! Вообще игроки афигели, надо как в Маскве окружить их омоном и дубасить всех дубинками, ани еще шо-то хотят эти игроки, вообще только падумать про то что ани про это падумали, да звездец, да как они пасмели, радуйтесь мещане дали вам за 3 дня кап взять, а вы тут кантент хатите ваабще куда мир катится. Нафариона им дали за через 5 дней убить, я б вам и Нафариона не дал, сделал бы вам адну ачивку и одну лакацию а сразу на респе новичков там же рядом Рагнароса поставил бы чтобы жизнь медом не казалась!!!!!!!!!!
0
deadlybossmod
puFiFtic 16 октября 2019 в 04:21 (изменён)
Ало, ты один из тех кто не играл не в старую ни в новую классику, тебе бабки на лавочке нашептали про ту ванилу 2004? :)

о каких ачивках ты говоришь, их в классике и в помине никогда не было, да и вообще все выше тобой сказанное какие-то обрывки криков мамкиных экспертов из интернета
0
GamerZero
deadlybossmod 16 октября 2019 в 10:47
Чел, ты был затраллен(
0
puFiFtic
deadlybossmod 16 октября 2019 в 16:20
играл в ту первую ванилу и на мининг просрал тока 5месецев стоб апнут проф на крвт мифриловаго сета для танкав и приетом перса ешо качал минимум полгода ................

пс


атут за 3д апнулис люди какой нафиог класика тут пвп сервер ....
0
Лоферт
puFiFtic 22 октября 2019 в 15:48 (изменён)
А что самое смешное, ничего кроме игроков не изменилось.
Я тоже первого персонажа качал пол года(БК). При этом одновременно со мной те кто качались не в первый раз, успевали за неделю от силы.
0
Shinobi
14 октября 2019 в 16:40 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF