Игрокам западной версии Astellia разрешили фармить АФК с помощью Астеллов

Западная версия MMORPG Astellia в настоящее время процветает. Однако такой популярности часто соответствуют проблемы, вроде голдселлеров и ботов, которых в игре стало очень много. И разработчики недавно выступили с сообщением в официальном блоге, где рассказали о волне блокировок, опасности использования программного обеспечения автоматизации игрового процесса, а заодно отличиях ботов от обычного афк фарма.

Согласно информации, игрокам разрешается фарм АФК таким образом:

  • Переключение астеллов в агрессивную стойку и становление на месте
  • Затем астеллы убивают мобов и собирают игровую валюту Аспер.

Такой метод разрешён, поскольку он не нарушает условия соглашения и вашего персонажа или астелла могут в любой момент убить. Разработчики считают, что вознаграждение в этом случае не сопоставимо с рисками.

Но если модераторы увидят автоматизацию, то сразу выдадут перманентный бан.

14 октября 2019 в 12:20|Astellia | Mmorpg | Интересное
Комментарии (23)
puFiFtic
puFiFtic 14 октября 2019 в 13:47#
1)РоссияРоссия
Стадия:В разработке • Издатель: Gamenet • Модель оплаты: Бесплатная

2)Весь мирВесь
Стадия:Запущена • Дата выхода: 27.09.2019 • Издатель: Barunson E&A • Модель оплаты: Разовая покупка

3)КореяКорея
Стадия:Запущена • Дата выхода: 13.12.2018 • Издатель: Nexon • Модель оплаты: Бесплатная


некто не видит подвоха и нае.....лова!!!!!!!!!!!!!!!! в 2 пункте!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
mail_ru
mail_ru puFiFtic 14 октября 2019 в 14:09#
Бай ту плей дешевле, чем фри ту плей)
0
DourdenSoul
DourdenSoul puFiFtic 15 октября 2019 в 21:34#
На корее астелов продают в шопе за донат , на эвро такого не будет, вот почему бай ту плей.
0
Ugadayka
Ugadayka mail_ru 14 октября 2019 в 15:09#
Дешевле для игроков или менее выгоднее для разработчиков?))
0
forkaporka
forkaporka mail_ru 14 октября 2019 в 18:05#
в идеале да, в астелии получилось что нет
0
mail_ru
mail_ru Ugadayka 20 октября 2019 в 13:57#
Дешевле для игроков обычно...
Сравните ГВ2 и аналогичные игры, где по 10к в месяц вливают и это "Норма" для топов)
0
mail_ru
mail_ru forkaporka 20 октября 2019 в 13:58#
Ну, исключение, лишь подтверждают правила)
0
noviiparen
noviiparen mail_ru 23 октября 2019 в 17:36#
В гв2 по 10к? Что за бред... игра стоит 2к. Все добывается в игре, а в шопе, кроме косметики и удобств вообще ничего нет. Все, что ты написал, это полнейшая ложь.
-1
mail_ru
mail_ru noviiparen 03 ноября 2019 в 13:13#
Читать научись.
СРАВНИТЕ ГВ2 и АНАЛОГИЧНЫЕ ИГРЫ, ГДЕ ПО 10к вливают....
Это сравнение ГВ 2 и тех игр, которые "фри ту плей"...
0
Shinobi
Shinobi 14 октября 2019 в 17:43(изменён)#
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
gabber
gabber 14 октября 2019 в 17:59#
Когда я на форуме писал, что BlackDesert пвп игра про пве - на меня ополчилось все ру коммьюнити, ну а кто был прав в итоге думаю вы в курсе.
Про Астеллию, тут же каждый 2й плюется, мол че это за гумно такое, ну так вам не поф есть там афк фарм/ нету, какой он, че дает и т.п. ? :О
0
Pu3Ho
Pu3Ho 14 октября 2019 в 18:30#
Чел обосравшись по самое не хочу, решил репортов мне накидать. Обожаю таких клоунов ;D
0
майлсру
майлсру 14 октября 2019 в 20:54#
ну они и рукажопы в гейропе даже бот не могут написать чтобы не спалили .
0
puFiFtic
puFiFtic 16 октября 2019 в 16:25#
ого как людей бамбануло.....
0
Ugadayka
Ugadayka 14 октября 2019 в 12:23#
Что в этой астелии вообще прикольного? Объясните кто-нибудь.
-1
Advokatura
Advokatura Ugadayka 14 октября 2019 в 13:06#
Ну она типо свежая, вот прям сейчас на её серваки ломятся потому что на западе ничего из альтернатив пока не выходило и не выйдет до декабря, а играть во что то надо. Там есть лоли и прочий популярный "сюжет". Реализовано масс пвп, а не только лишь арены. Распространяется по модели бтп.
0
iBolit
iBolit Advokatura 14 октября 2019 в 13:51#
А что выйдет в декабре?
0
Makela
Makela 14 октября 2019 в 13:02#
Разрешенный афк фарм, они серьезно?
Еще одна игра, где что бы чего-то добиться нужно 24/7 быть в игре.
Если раньше еще думал попробовать поиграть, то теперь уж точно такое счастье мне не нужно.
-2
deadlyne
deadlyne
Makela 14 октября 2019 в 13:36#
На самом деле афк фармить там очень тяжело, астеллы наносят мало урона, а получают будь здоров)
+1
puFiFtic
puFiFtic Makela 14 октября 2019 в 13:36#
хорошо назови хоть один проект где ненужен фарм (ресы-камни\палки\кости\шкурки) для крвта голда для покупки на ауке или прокачке какото индигриента..............

назови хоть 1 игру в стиле мморпг и я тебе лично на мастер карт 10уе кину.......
0
Pu3Ho
Pu3Ho Makela 14 октября 2019 в 17:31(изменён)#
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Makela
Makela puFiFtic 14 октября 2019 в 15:14#
Я что-то написал про ненужность фарма?

Одно дело когда ты пришел вечерком домой, пофармил пару часов и все хорошо и другое дело, когда тебе нужно фармить 24/7. Обычно в играх с фармом 24/7, если ты не фармишь, то голды у тебя для покупок на ауке не будет. К примеру Black Desert, если ты не фармищь/занимаешся переработкой, то ты нищеброд и про заточку можешь забыть.

Конечно я не знаю сколько голды здесь приносить афк фарм, но если он есть то зачем то его же ввели.
0
VoVorchun
VoVorchun deadlyne 14 октября 2019 в 15:01#
Зачем тогда нужен АФК-фарм, если из него выхлоп минимальный?
0
Makela
Makela deadlyne 14 октября 2019 в 15:06#
Что мешает поставить перса в зоне с низкоуровневыми монстрами и фармить голду?
-1
Shinobi
Shinobi deadlyne 14 октября 2019 в 17:12(изменён)#
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Shinobi
Shinobi deadlyne 14 октября 2019 в 17:02(изменён)#
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Shinobi
Shinobi deadlyne 14 октября 2019 в 17:10(изменён)#
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Pu3Ho
Pu3Ho Makela 14 октября 2019 в 17:32#
То что если мобы ниже чем ты на 11 лвлов или больше, с них тебе ничего не падает?
0
Pu3Ho
Pu3Ho Shinobi 14 октября 2019 в 17:33(изменён)#
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Shinobi
Shinobi Pu3Ho 14 октября 2019 в 17:36(изменён)#
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Shinobi
Shinobi Pu3Ho 14 октября 2019 в 17:37(изменён)#
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Shinobi
Shinobi Pu3Ho 14 октября 2019 в 17:45(изменён)#
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Pu3Ho
Pu3Ho Shinobi 14 октября 2019 в 17:47(изменён)#
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Shinobi
Shinobi 14 октября 2019 в 17:00(изменён)#
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Shinobi
Shinobi 14 октября 2019 в 17:03(изменён)#
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
Европейская версия MMORPG Astellia пополнилась контентом для высокоуровневых игроков

Европейская версия MMORPG Astellia пополнилась контентом для высокоуровневых игроков

12 ноября 2019 в 11:41
Для европейской версии MMORPG Astellia вышел новый патч. Он принёс новые легендарные подземелья, но контент, которого так отчаянно ждут многие игроки...
Авторы MMORPG Astellia случайно добавили новую локацию и наказали тех, кто её посещал

Авторы MMORPG Astellia случайно добавили новую локацию и наказали тех, кто её посещал

18 октября 2019 в 15:27
Во вторник в популярной MMORPG Astellia произошел казус. Похоже, разработчики случайно добавили новую область, а затем стали наказывать вошедших в неё игроков
Гайд по Astellia — Кто такие Астеллы и для чего они нужны

Гайд по Astellia — Кто такие Астеллы и для чего они нужны

16 октября 2019 в 08:32
В данном руководстве вы узнаете об Астеллах - главных компаньонах персонажа в Astellia
У западной Astellia все хорошо — в игру добавлен новый сервер

У западной Astellia все хорошо — в игру добавлен новый сервер

11 октября 2019 в 10:57
Запуск западной версии MMORPG Astellia нельзя назвать провальным. Несмотря на платную модель распространения, серверы в игре не пустуют
В Astellia появилась система эволюции классов

В Astellia появилась система эволюции классов

08 октября 2019 в 18:29
Для западной версии MMORPG Astellia вышло обновление, добавившее в игру систему эволюции классов
Что первые западные игроки говорят об Astellia?

Что первые западные игроки говорят об Astellia?

24 сентября 2019 в 23:03
Первые игроки делятся своим опытом и в основном очень позитивно отзываются об игре...
Является ли западная версия Astellia игрой с Pay-to-Win? Разбор внутриигрового магазина

Является ли западная версия Astellia игрой с Pay-to-Win? Разбор внутриигрового магазина

23 сентября 2019 в 12:54
Что можно купить за реальные деньги в западной версии Astellia и какие преимущества это дает
Первые европейские игроки уже отправились покорять MMORPG Astellia

Первые европейские игроки уже отправились покорять MMORPG Astellia

21 сентября 2019 в 03:00
Премьера европейской версии Astellia для всех состоится всего через неделю, но первые игроки уже населили сервера сегодня. Речь идёт о...
[X019] Rust выйдет на консолях PS4 и Xbox One

[X019] Rust выйдет на консолях PS4 и Xbox One

15 ноября 2019 в 12:36
Классическая игра на выживание Rust, в которой вы начинаете голышом с камнем в руках наконец выйдет на платформах PlayStation 4 и Xbox One в 2020 году....
[G-Star 2019] Первый геймплей Project RTD, ремейка популярной карты для StarCraft

[G-Star 2019] Первый геймплей Project RTD, ремейка популярной карты для StarCraft

15 ноября 2019 в 10:36
Компания Angel Games, как и обещала на прошлой неделе, привезла на выставку G-STAR 2019 кроссплатформенную игру в жанре Tower Defence под рабочим названием
[X019] Предзаказ, дата выхода и свежий трейлер Wasteland 3

[X019] Предзаказ, дата выхода и свежий трейлер Wasteland 3

15 ноября 2019 в 09:11
Тактическую RPG Wasteland 3 от студии inXile Entertainment уже можно предзаказать на PC и Xbox One
[X019] Представлен первый геймплейный трейлер стратегии Age of Empires IV

[X019] Представлен первый геймплейный трейлер стратегии Age of Empires IV

15 ноября 2019 в 08:39
Спустя более двух лет после анонса компания Relic Entertainment показала первый геймплейный трейлер стратегии Age of Empires IV
[X019] Полеты над красивыми пейзажами и городами в новом трейлере Microsoft Flight Simulator

[X019] Полеты над красивыми пейзажами и городами в новом трейлере Microsoft Flight Simulator

15 ноября 2019 в 08:29
На мероприятии Inside Xbox был показан свежий трейлер предстоящего реалистичного авиа-симулятора Microsoft Flight Simulator
[X019] Первый геймплей CrossfireX

[X019] Первый геймплей CrossfireX

15 ноября 2019 в 05:05
На презентации X019 компания Microsoft показала первый геймплейный трейлер шутера CrossfireX
[X019] Obsidian работает над симулятором выживания Grounded

[X019] Obsidian работает над симулятором выживания Grounded

14 ноября 2019 в 23:29
До начала Inside Xbox ходили слухи, что Obsidian анонсирует новый проект, и данная информация подтвердилась
[X019] Rare анонсировала новую игру Everwild

[X019] Rare анонсировала новую игру Everwild

14 ноября 2019 в 23:17
Компания Rare показала трейлер новой игры Everwild, которая станет совершенно новым IP. Игра была анонсирована на мероприятии X019 в Лондоне....

Следующие публикации

Valgrave: Immortal Plains — бесплатная королевская битва с магами в главной роли

Valgrave: Immortal Plains — бесплатная королевская битва с магами в главной роли

14 октября 2019 в 13:51
Недавно в Steam появилась ещё одна игра в жанре Battle Royale под названием Valgrave: Immortal Plains. По игровому процессу она напоминает Spellbreak...
Открыт ранний доступ к ОБТ русской версии Closers для обладателей наборов

Открыт ранний доступ к ОБТ русской версии Closers для обладателей наборов

14 октября 2019 в 15:24
Серверы русской версии многопользовательской Action RPG Closers открыты для обладателей наборов Инспектора и Спецагента, которые уже нельзя приобрести
Следующим большим обновлением Black Desert станет «Эпоха океана»

Следующим большим обновлением Black Desert станет «Эпоха океана»

14 октября 2019 в 16:16
После появления нового класса Шай, в русскоязычной версии Black Desert планируется обновление морского контента. На официальном сайте вышло превью...
Ранний доступ в ММО хоррор The Yellow King откроется в конце октября

Ранний доступ в ММО хоррор The Yellow King откроется в конце октября

14 октября 2019 в 19:53
Авторы вдохновлялись произведениями Говарда Лавкрафта...
Гайд по Lineage 2M — Предварительное создание персонажа и гильдии

Гайд по Lineage 2M — Предварительное создание персонажа и гильдии

15 октября 2019 в 10:54
Данное руководство расскажет вам о том, как зарезирвировать персонажа в Lineage 2M, а также создать гильдию или вступить в уже существующую
Впервые за почти два года представлен новый геймплей кооп-шутера GTFO

Впервые за почти два года представлен новый геймплей кооп-шутера GTFO

15 октября 2019 в 11:37
Как и было обещано ранее, разработчики кооперативного шутера GTFO представили новый геймплейный ролик
Авторы Lineage 2M показали оригинальный класс из Lineage 2 и три совершенно новых архетипа

Авторы Lineage 2M показали оригинальный класс из Lineage 2 и три совершенно новых архетипа

15 октября 2019 в 11:45
Компания NCSOFT опубликовала несколько видео, представляющих классы Lineage 2M. Это «Ghost Hunter» с кинжалами, появившийся в оригинальной Lineage 2...
Вышло мобильное приложение-компаньон для Lineage 2M

Вышло мобильное приложение-компаньон для Lineage 2M

15 октября 2019 в 11:59
Пока фанаты ждут релиза ремейка MMORPG Lineage 2, компания NCSOFT уже выпустила мобильное приложение-компаньон Purple для Lineage 2M

Предыдущие публикации

World of Warcraft Classic: игроки собирают подписи для «Classic+»

World of Warcraft Classic: игроки собирают подписи для «Classic+»

14 октября 2019 в 11:43
Многие игроки World of WarCraft: Classic периодически задаются вопросом: «Что будет после того, как контент «закончится»?». И у некоторых фанатов есть ответ...
Создатели A:IR проведут тест для фокус-группы, чтобы оценить изменения

Создатели A:IR проведут тест для фокус-группы, чтобы оценить изменения

14 октября 2019 в 10:48
Разработчики MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm) продолжают улучшать игру после каждого этапа тестирования
Фанаты Guild Wars 2 организовали митинг в поддержку кириллицы

Фанаты Guild Wars 2 организовали митинг в поддержку кириллицы

13 октября 2019 в 21:38
Помните, в прошлом месяце русскоязычные игроки Guild Wars 2 выпустили видеообращение к директору этой MMORPG Майку Задорожному?
Трейлер персонажа Аксель Лоу из новой части серии GUILTY GEAR

Трейлер персонажа Аксель Лоу из новой части серии GUILTY GEAR

13 октября 2019 в 12:43
Разработчики New GUILTY GEAR (предварительное название) опубликовали четвертый по счету трейлер на турнире SEA Major 2019 после финала Guilty Gear Xrd Rev 2. В
Гайд по Warcraft 3: Reforge — Как разблокировать портреты

Гайд по Warcraft 3: Reforge — Как разблокировать портреты