Игрокам западной версии Astellia разрешили фармить АФК с помощью Астеллов

Западная версия MMORPG Astellia в настоящее время процветает. Однако такой популярности часто соответствуют проблемы, вроде голдселлеров и ботов, которых в игре стало очень много. И разработчики недавно выступили с сообщением в официальном блоге, где рассказали о волне блокировок, опасности использования программного обеспечения автоматизации игрового процесса, а заодно отличиях ботов от обычного афк фарма.

Согласно информации, игрокам разрешается фарм АФК таким образом:

  • Переключение астеллов в агрессивную стойку и становление на месте
  • Затем астеллы убивают мобов и собирают игровую валюту Аспер.

Такой метод разрешён, поскольку он не нарушает условия соглашения и вашего персонажа или астелла могут в любой момент убить. Разработчики считают, что вознаграждение в этом случае не сопоставимо с рисками.

Но если модераторы увидят автоматизацию, то сразу выдадут перманентный бан.

14 октября 2019 в 12:20|Astellia | Mmorpg | Интересное
Комментарии (23)
puFiFtic
puFiFtic 14 октября 2019 в 13:47#
1)РоссияРоссия
Стадия:В разработке • Издатель: Gamenet • Модель оплаты: Бесплатная

2)Весь мирВесь
Стадия:Запущена • Дата выхода: 27.09.2019 • Издатель: Barunson E&A • Модель оплаты: Разовая покупка

3)КореяКорея
Стадия:Запущена • Дата выхода: 13.12.2018 • Издатель: Nexon • Модель оплаты: Бесплатная


некто не видит подвоха и нае.....лова!!!!!!!!!!!!!!!! в 2 пункте!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
mail_ru
mail_ru puFiFtic 14 октября 2019 в 14:09#
Бай ту плей дешевле, чем фри ту плей)
0
DourdenSoul
DourdenSoul puFiFtic 15 октября 2019 в 21:34#
На корее астелов продают в шопе за донат , на эвро такого не будет, вот почему бай ту плей.
0
Ugadayka
Ugadayka mail_ru 14 октября 2019 в 15:09#
Дешевле для игроков или менее выгоднее для разработчиков?))
0
forkaporka
forkaporka mail_ru 14 октября 2019 в 18:05#
в идеале да, в астелии получилось что нет
0
mail_ru
mail_ru Ugadayka 20 октября 2019 в 13:57#
Дешевле для игроков обычно...
Сравните ГВ2 и аналогичные игры, где по 10к в месяц вливают и это "Норма" для топов)
0
mail_ru
mail_ru forkaporka 20 октября 2019 в 13:58#
Ну, исключение, лишь подтверждают правила)
0
noviiparen
noviiparen mail_ru 23 октября 2019 в 17:36#
В гв2 по 10к? Что за бред... игра стоит 2к. Все добывается в игре, а в шопе, кроме косметики и удобств вообще ничего нет. Все, что ты написал, это полнейшая ложь.
-1
mail_ru
mail_ru noviiparen 03 ноября 2019 в 13:13#
Читать научись.
СРАВНИТЕ ГВ2 и АНАЛОГИЧНЫЕ ИГРЫ, ГДЕ ПО 10к вливают....
Это сравнение ГВ 2 и тех игр, которые "фри ту плей"...
0
Shinobi
Shinobi 14 октября 2019 в 17:43(изменён)#
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
gabber
gabber 14 октября 2019 в 17:59#
Когда я на форуме писал, что BlackDesert пвп игра про пве - на меня ополчилось все ру коммьюнити, ну а кто был прав в итоге думаю вы в курсе.
Про Астеллию, тут же каждый 2й плюется, мол че это за гумно такое, ну так вам не поф есть там афк фарм/ нету, какой он, че дает и т.п. ? :О
0
Pu3Ho
Pu3Ho 14 октября 2019 в 18:30#
Чел обосравшись по самое не хочу, решил репортов мне накидать. Обожаю таких клоунов ;D
0
майлсру
майлсру 14 октября 2019 в 20:54#
ну они и рукажопы в гейропе даже бот не могут написать чтобы не спалили .
0
puFiFtic
puFiFtic 16 октября 2019 в 16:25#
ого как людей бамбануло.....
0
Ugadayka
Ugadayka 14 октября 2019 в 12:23#
Что в этой астелии вообще прикольного? Объясните кто-нибудь.
-1
Advokatura
Advokatura Ugadayka 14 октября 2019 в 13:06#
Ну она типо свежая, вот прям сейчас на её серваки ломятся потому что на западе ничего из альтернатив пока не выходило и не выйдет до декабря, а играть во что то надо. Там есть лоли и прочий популярный "сюжет". Реализовано масс пвп, а не только лишь арены. Распространяется по модели бтп.
0
iBolit
iBolit Advokatura 14 октября 2019 в 13:51#
А что выйдет в декабре?
0
Makela
Makela 14 октября 2019 в 13:02#
Разрешенный афк фарм, они серьезно?
Еще одна игра, где что бы чего-то добиться нужно 24/7 быть в игре.
Если раньше еще думал попробовать поиграть, то теперь уж точно такое счастье мне не нужно.
-2
deadlyne
deadlyne
Makela 14 октября 2019 в 13:36#
На самом деле афк фармить там очень тяжело, астеллы наносят мало урона, а получают будь здоров)
+1
puFiFtic
puFiFtic Makela 14 октября 2019 в 13:36#
хорошо назови хоть один проект где ненужен фарм (ресы-камни\палки\кости\шкурки) для крвта голда для покупки на ауке или прокачке какото индигриента..............

назови хоть 1 игру в стиле мморпг и я тебе лично на мастер карт 10уе кину.......
0
Pu3Ho
Pu3Ho Makela 14 октября 2019 в 17:31(изменён)#
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Makela
Makela puFiFtic 14 октября 2019 в 15:14#
Я что-то написал про ненужность фарма?

Одно дело когда ты пришел вечерком домой, пофармил пару часов и все хорошо и другое дело, когда тебе нужно фармить 24/7. Обычно в играх с фармом 24/7, если ты не фармишь, то голды у тебя для покупок на ауке не будет. К примеру Black Desert, если ты не фармищь/занимаешся переработкой, то ты нищеброд и про заточку можешь забыть.

Конечно я не знаю сколько голды здесь приносить афк фарм, но если он есть то зачем то его же ввели.
0
VoVorchun
VoVorchun deadlyne 14 октября 2019 в 15:01#
Зачем тогда нужен АФК-фарм, если из него выхлоп минимальный?
0
Makela
Makela deadlyne 14 октября 2019 в 15:06#
Что мешает поставить перса в зоне с низкоуровневыми монстрами и фармить голду?
-1
Shinobi
Shinobi deadlyne 14 октября 2019 в 17:12(изменён)#
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Shinobi
Shinobi deadlyne 14 октября 2019 в 17:02(изменён)#
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Shinobi
Shinobi deadlyne 14 октября 2019 в 17:10(изменён)#
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Pu3Ho
Pu3Ho Makela 14 октября 2019 в 17:32#
То что если мобы ниже чем ты на 11 лвлов или больше, с них тебе ничего не падает?
0
Pu3Ho
Pu3Ho Shinobi 14 октября 2019 в 17:33(изменён)#
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Shinobi
Shinobi Pu3Ho 14 октября 2019 в 17:36(изменён)#
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Shinobi
Shinobi Pu3Ho 14 октября 2019 в 17:37(изменён)#
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Shinobi
Shinobi Pu3Ho 14 октября 2019 в 17:45(изменён)#
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Pu3Ho
Pu3Ho Shinobi 14 октября 2019 в 17:47(изменён)#
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Shinobi
Shinobi 14 октября 2019 в 17:00(изменён)#
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Shinobi
Shinobi 14 октября 2019 в 17:03(изменён)#
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
Названа дата начала ОБТ русской версии MMORPG Astellia

Названа дата начала ОБТ русской версии MMORPG Astellia

19 февраля 2020 в 17:36
Компания GameNet наконец-то определилась с точной датой начала открытого бета-тестирования русской версии MMORPG Astellia
Издатели Astellia случайно добавили в игру новый контент

Издатели Astellia случайно добавили в игру новый контент

16 февраля 2020 в 10:44
Недавно для западной версии MMORPG Astellia вышло обновление, которое добавило в игру больше контента, чем планировалось
Технический тест русской версии Astellia стартовал

Технический тест русской версии Astellia стартовал

08 февраля 2020 в 12:56
GameNet объявила о запуске технического тестирования русской версии MMORPG Astellia
GameNet озвучила дату технического теста MMORPG Astellia

GameNet озвучила дату технического теста MMORPG Astellia

04 февраля 2020 в 16:39
Компания GameNet опубликовала сообщение на официальном сайте с датой проведения технического тестирования Astellia...
Авалон останется прежним — GameNet не планирует вводить функцию отключения PVP

Авалон останется прежним — GameNet не планирует вводить функцию отключения PVP

31 января 2020 в 13:42
Недавно для западной версии MMORPG Astellia вышел патч, который вызвал возмущения как среди зарубежных игроков, таки и среди тех, кто ждет выхода в России
В западной версии Astellia добавлена возможность отключать PVP в Авалоне

В западной версии Astellia добавлена возможность отключать PVP в Авалоне

30 января 2020 в 08:51
В MMORPG Astellia существует обширная локация Авалон, на которой игроки вступают в одну из трех фракций и могут нападать на других персонажей
«Кажется, кое-кто соскучился по мне» — Озвучка Кумихо в русской версии MMORPG Astellia

«Кажется, кое-кто соскучился по мне» — Озвучка Кумихо в русской версии MMORPG Astellia

28 января 2020 в 18:19
Издатели русской версии MMORPG Astellia опубликовали небольшой тизер астелла по имени Кумихо
ОБТ русской версии Astellia начнется в феврале или в марте

ОБТ русской версии Astellia начнется в феврале или в марте

20 января 2020 в 19:04
GameNet сообщила, что получила обновленную версию клиента MMORPG Astellia, тестированием которого сейчас занимаются сотрудники компании
Что можно купить во внутриигровом магазине Bless Unleashed

Что можно купить во внутриигровом магазине Bless Unleashed

20 февраля 2020 в 09:58
Микротранзакции, пожалуй, являются одной из важных тем, которые беспокоят пользователей перед выходом какой-либо MMORPG, и разработчики Bless Unleashed решили
Теперь мужские персонажи могут носить свадебные платья в Final Fantasy XIV

Теперь мужские персонажи могут носить свадебные платья в Final Fantasy XIV

19 февраля 2020 в 16:33
В последнем патче 5.2 для MMORPG Final Fantasy XIV была снята гендерная блокировка на свадебной одежде и теперь мужские персонажи могут носить платья...
Игрок No Man's Sky создал империю с полным циклом производства и распространения наркотиков

Игрок No Man's Sky создал империю с полным циклом производства и распространения наркотиков

19 февраля 2020 в 15:32
Космическая онлайн-игра No Man's Sky предлагает широкий выбор возможностей: кто-то создаёт музыку, кто-то устраивает концерты...
Разработчики Wolcen: Lords of Mayhem отказались делать вайп и планируют заблокировать большинство багоюзеров

Разработчики Wolcen: Lords of Mayhem отказались делать вайп и планируют заблокировать большинство багоюзеров

19 февраля 2020 в 15:05
Для Wolcen: Lords of Mayhem готовится большая волна блокировок, о чем сообщили разработчики на Reddit.Они предпримут «соответствующие действия» против людей...
Разработчики Albion Online рассказали об авалонцах и опубликовали новый трейлер

Разработчики Albion Online рассказали об авалонцах и опубликовали новый трейлер

19 февраля 2020 в 14:13
MMORPG Albion Online - это не только песочница с упором на PvP, а ещё и сюжет. Именно эту деталь хотят продемонстрировать разработчики в новом трейлере...
В русскоязычной Black Desert появилось наследие Лан и подготовлена почва для новой области

В русскоязычной Black Desert появилось наследие Лан и подготовлена почва для новой области

19 февраля 2020 в 13:53
Для русскоязычной версии Black Desert вышел патч с наследием Лан и переработанной цепочкой квестов Камасильвии. Теперь игроки могут изучить третью ветвь...
Классические шахматы обогнали Battlefield V, Anthem, Guild Wars 2 и многие другие игры на Twitch

Классические шахматы обогнали Battlefield V, Anthem, Guild Wars 2 и многие другие игры на Twitch

19 февраля 2020 в 13:21
Известность шахматам явно обеспечивает не зрелищность или экшен, тем не менее, они стали очень популярными на Twitch. Многие гроссмейстеры уже давно...
Обновление 6.2 для Playerunknown's Battlegrounds добавило новый режим, улучшения интерфейса и механик

Обновление 6.2 для Playerunknown's Battlegrounds добавило новый режим, улучшения интерфейса и механик

19 февраля 2020 в 11:20
На сервера многопользовательского шутера Playerunknown's Battlegrounds было установлено свежее обновление 6.2, привносящее много нового..

Следующие публикации

Профессии сбора и крафта в Revelation Online: гайд по крафту, часть 2

Профессии сбора и крафта в Revelation Online: гайд по крафту, часть 2

16 ноября 2016 в 00:00
Гайд по крафту в Revelation Online. Здесь собран большой объем информации, призванной помочь вам развить ваши способности
Репутация и инструменты для крафта в Revelation Online: гайд по крафту часть 3

Репутация и инструменты для крафта в Revelation Online: гайд по крафту часть 3

16 ноября 2016 в 00:00
Гайд по Revelation Online, часть 3. РепутацияМатериалы за репутациюМастер Крафта и репутация ранга обсидианИнструменты для крафтаОсновные инструментыЛучшие
Боевые и мирные навыки Lost Ark

Боевые и мирные навыки Lost Ark

16 января 2019 в 00:00
В данном гайде по MMOPRG Lost Ark собраны подробности различных аспектов игры, которые помогут новичкам, часть 2
Основной контент в Lost Ark

Основной контент в Lost Ark

16 января 2019 в 00:00
В данном гайде по MMOPRG Lost Ark собраны подробности различных аспектов игры, которые помогут новичкам, часть 3
Прочие активности в Lost Ark

Прочие активности в Lost Ark

16 января 2019 в 00:00
В данном гайде по MMOPRG Lost Ark собраны подробности различных аспектов игры, которые помогут новичкам, часть 4
Valgrave: Immortal Plains — бесплатная королевская битва с магами в главной роли

Valgrave: Immortal Plains — бесплатная королевская битва с магами в главной роли

14 октября 2019 в 13:51
Недавно в Steam появилась ещё одна игра в жанре Battle Royale под названием Valgrave: Immortal Plains. По игровому процессу она напоминает Spellbreak...
Открыт ранний доступ к ОБТ русской версии Closers для обладателей наборов

Открыт ранний доступ к ОБТ русской версии Closers для обладателей наборов

14 октября 2019 в 15:24
Серверы русской версии многопользовательской Action RPG Closers открыты для обладателей наборов Инспектора и Спецагента, которые уже нельзя приобрести
Следующим большим обновлением Black Desert станет «Эпоха океана»

Следующим большим обновлением Black Desert станет «Эпоха океана»

14 октября 2019 в 16:16
После появления нового класса Шай, в русскоязычной версии Black Desert планируется обновление морского контента. На официальном сайте вышло превью...

Предыдущие публикации

World of Warcraft Classic: игроки собирают подписи для «Classic+»

World of Warcraft Classic: игроки собирают подписи для «Classic+»

14 октября 2019 в 11:43
Многие игроки World of WarCraft: Classic периодически задаются вопросом: «Что будет после того, как контент «закончится»?». И у некоторых фанатов есть ответ...
Создатели A:IR проведут тест для фокус-группы, чтобы оценить изменения

Создатели A:IR проведут тест для фокус-группы, чтобы оценить изменения

14 октября 2019 в 10:48
Разработчики MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm) продолжают улучшать игру после каждого этапа тестирования
Фанаты Guild Wars 2 организовали митинг в поддержку кириллицы

Фанаты Guild Wars 2 организовали митинг в поддержку кириллицы

13 октября 2019 в 21:38
Помните, в прошлом месяце русскоязычные игроки Guild Wars 2 выпустили видеообращение к директору этой MMORPG Майку Задорожному?
Трейлер персонажа Аксель Лоу из новой части серии GUILTY GEAR

Трейлер персонажа Аксель Лоу из новой части серии GUILTY GEAR

13 октября 2019 в 12:43
Разработчики New GUILTY GEAR (предварительное название) опубликовали четвертый по счету трейлер на турнире SEA Major 2019 после финала Guilty Gear Xrd Rev 2. В
Гайд по Warcraft 3: Reforged — Как разблокировать портреты

Гайд по Warcraft 3: Reforged — Как разблокировать портреты