Западная версия Kingdom Under Fire 2 обзавелась датой релиза

Gameforge огласила точную дату релиза западной версии гибрида MMORPG и MMORTS Kingdom Under Fire 2. Игра выйдет 14 ноября 2019 года и будет распространяться по модели Buy-to-Play. На официальном сайте вы все еще можете оформить предварительный заказ на одно из трех изданий: Hero Package ($29.99), Emperor Package ($49.99) и War God Package ($99.99).

Вместе с этим издатели опубликовали новый геймплейный трейлер Kingdom Under Fire 2, демонстрирующий кадры игрового процесса. В нем вы можете увидеть боевую систему с использованием различных доступных классов. Также ролик показывает стратегический режим с изометрической камерой.

Напомним, что ранее Kingdom Under Fire 2 выходила в Южной Корее и России. В обеих регионах игра не получила должной популярности, несмотря на то, что распространялась бесплатно. Западная версия будет стоит денег, но по заверениям издателей лишится элементов Pay-to-Win.

6.3
РоссияОтменена20.03.2019
MMORPG | Стратегия | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Abberation
23 октября 2019 в 18:16
Эх, вроде и задумка интересная, но не пошла игра. Не хватило чего-то ей.
+1
Makela
Abberation 23 октября 2019 в 20:13 (изменён)
Нормального баланса игре не хватает, особенно в ПВП. А то кто вдонатил на фиол отряды, тот и нагибает. Если разница между серыми и синими отрядами не такая и большая, то между уже синими и фиол колоссальная.

Ну и развитие у игры нулевое.

А также стало модным перезапускать проекты по нескольку раз и стричь лохов на бабло, чего только блес стоит со своими перезапусками. Ведь для этого игру разрабатывать не нужно, расходы по минимуму, прибыль по максимуму - профит.
+1
quasar
26 октября 2019 в 11:39
Хахаха 30 баксов за лоу пак хахааха, мне до сих пор своей пятихатки жалко, которую я 4геям отдал за эту шедевру, в которую не смог выдержать и пары часов игры
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF