Представлены навыки нового чемпиона League of Legends и игроки уже считают их слишком сильными

Ростер героев League of Legends скоро пополнится новой героиней по имена Сенна. И увидев все её навыки, игроки уже находят их имбалансными.

По словам Riot Games, Сенна будет чем-то средним между поддержкой и наносящей урон. Ниже вы можете прочесть описание её навыков:

  • Пассивный: атакуя врага, Сенна собирает туман (Myst) у чемпионов. Он увеличивает дальность, урон и шанс критического удара за стак. Стаки поглощаются при атаке.
  • Пронзительная тьма (Q): Сенна запускает заряд, который исцеляет ее союзников и наносит урон противникам. Сенна может продолжать атаковать, чтобы уменьшить время перезарядки Пронзительной Тьмы.
  • Последнее объятие (W): Сенна бросает туман в противника, заставляя цель и окружающих её союзников остановиться.
  • Проклятие черного тумана (E): Сенна растворяется в облаке тумана, увеличивается её скорость движения. Кроме того, так она становится невидимой сама и скрывает союзников. Товарищи по команде, выходящие тумана, кажутся врагам неуязвимыми, пока они не атакуют или не приблизятся.
  • Рассветная тень (R): Сенна стреляет большим лучом, который создает щит на союзниках и наносит урон врагам в середине луча.

Вы также можете посмотреть все навыки в видео:

Почему игроки считают Сенну слишком сильной? Дело в том, что у неё есть весь «пакет», необходимый герою поддержки: лечение, щиты, скрытность и оцепенение. Плюс она наносит немалый урон. Поэтому пользователи ожидают, что с ней поступят также, как с Акали и смягчат навыки после выпуска.

Сенна появится на серверах 10 ноября. Она будет одним из пяти чемпионов-участников виртуальной хип-хоп группы True Damage, которая также выступит на мероприятии.

8.8
РоссияРелиз17.04.2013
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF