Rainbow Six Quarantine, Watch Dogs Legion, Gods and Monsters и другие новинки будут выпущены на PS5 и Xbox Scarlett

Компания Ubisoft подтвердила, что все пять игр 2021 финансового года будут выпущены на консолях обоих поколений.

После новостей о решении Ubisoft отложить релизы Tom Clancy’s Rainbow Six: Quarantine, Watch Dogs Legion и Gods & Monsters, издательство провело серию вопросов и ответов. И на вопрос, означает ли это, что игры выйдут на консолях следующего поколения генеральный директор Ив Гиллемот ответил утвердительно. Кроме того, он добавил, что игры будут использовать преимущества новых функций и аппаратного обеспечения на будущих консолях. Это относится и к двум другим не анонсированным ААА-проектам, которые выйдут в том же финансовом году

«Пять игр будут выпущены на консолях этого и следующего поколений, и в них будут в полной мере использованы все преимущества новых функций, которые появляются с этими машинами. Они в самом деле будут чрезвычайно интересны для игроков, поскольку позволят загружать новый контент намного быстрее», — сказал Гиллемот. «Игроки почувствуют лучшую частоту смены кадров, так что есть много очень хороших элементов, которые придут с этими новыми машинами».

Он также отметил, что все игры будут доступны на консолях и PC текущего поколения, поэтому Ubisoft будет охватывать все базы.

Читайте также: «17-летний игрок зарабатывает тысячи долларов на читах Rainbow Six Siege — Ubisoft предъявляет ему иск»

Комментарии (1)
Paroxysm
31 октября 2019 в 15:30 (изменён)
удаленный комментарий

а за что минус ? =)
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF