[X019] Rare анонсировала новую игру Everwild

Компания Rare показала трейлер новой игры Everwild, которая станет совершенно новым IP. Игра была анонсирована на мероприятии X019 в Лондоне.

Похоже, нам предстоит исследовать фэнтезийный мир и охотится на различных существ. Вместе с главным героем в трейлере находятся другие люди, что намекает либо на многопользовательскую игру, либо на возможность прохождения в компании NPC.

«Команда Everwild сосредоточена на создании опыта, позволяющего по-новому играть в естественном и волшебном мире», — рассказывает руководитель студии Rare Крейг Дункан. «Команда разработчиков, возглавляемая исполнительным продюсером Луизой О'Коннор, создает что-то действительно оригинальное и невероятно особенное, что стремится стать чем-то большим, чем просто новый IP. Everwild подарит вам незабываемый, увлекательный и значимый опыт для игроков по всему миру. Мы не можем дождаться, чтобы поделиться информацией с вами больше в будущем».

Больше подробностей объявят позднее, а пока представлен лишь небольшой трейлер новинки, в котором можно наблюдать фэнтезийный мир.

7.0
Приключения
PC, Xbox One
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
puFiFtic
15 ноября 2019 в 18:14
а че значит хо19!! на всех новастях ....
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF