По мотивам Granado Espada выйдет мобильная MMORPG

Мобильными MMORPG по мотивам компьютерных игр сейчас уже никого не удивишь, поскольку выпуск таких игр стал привычным делом. Вот и студия HANBITSOFT решила не отставать от своих конкурентов и анонсировала новую MMORPG Granado Espada Mobile, создаваемую на основе достаточно старенькой ПК-игры Granado Espada.

Несмотря на то, что оригинальный проект никогда не пользовался особой популярностью среди геймеров, в нем присутствовал отличный саундтрек, написанный теми же людьми, что делали музыку для Ragnarok Online и Tree Of Savior. Отличительной особенностью Granado Espada на ПК была возможность управления сразу тремя персонажами, как в недавней Spiritwish, в разработке которой участвовали создатели Granado Espada.

К сожалению, у Granado Espada Mobile нет ни скриншотов, ни геймпленых трейлеров, поэтому предлагаем посмотреть трейлер ПК-версии игры.

КореяРелиз22.02.2024
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Makela
17 ноября 2019 в 20:51
Лучше бы они не показывали героев с зонтиками, костюмчиками и игрушками, выглядит убого.
Оригинальный вид героев и то приятнее глазу.

Я даже боюсь представить какой там донат будет. В игре и на ПК было доната до жопы, а на мобилках наверное и шагу ступить без того что бы с тебя бабло потребовали нельзя будет.

0
Yastreb
17 ноября 2019 в 21:51
О боже
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF