Riot Forge будет издавать игры во вселенной League of Legends от сторонних студий

Компания Riot Games, выпустившая самую популярную компьютерную MOBA League of Legends, открыла издательское подразделение под названием Riot Forge. Оно займется распространением игр по франшизе от сторонних студий. Подробностей о них пока нет, но первый проект обещают анонсировать на церемонии награждения The Game Awards 2019.

Игры станут расширять мир League of Legends, рассказывая новые истории. Однако Riot не против если разработчики сделают что-то по альтернативным вселенным, таким как «Проект» и «Звездные защитники». Работать издатель прежде всего будет только с проверенными студиями, у которых за плечами не одна хорошая игра.

«Как издатель, мы ставим на первое место игроков и разработчиков. — рассказали представители Riot Forge — Мы делаем все для того, чтобы игроки могли получить новые замечательные игры по вселенной League of Legends. Для этого мы сотрудничаем с опытными и талантливыми разработчиками со всего света.»

Если у сторонних студий есть какие-либо идеи по поводу новой игры по франшизе, то для них на официальном сайте Riot Forge есть возможность оставить заявку, заполнив специальную форму.

8.8
РоссияРелиз17.04.2013
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF