MMORPG Legends of Aria теперь бесплатна

Legends of Aria теперь официально бесплатна и её можно скачать в Steam, разумеется, не без ограничений. В бесплатной версии недоступна функция постройки домов и ограничено место для хранения предметов в банке. Но всё поправимо, если вы приобретёте Citizen's Pass.

Несмотря на то, что игроки бесплатной версии могут пользоваться всем контентом, который может предложить Legends of Aria, Citizen's Pass имеет ряд преимуществ. Его приобретение открывает полную емкость вашего банка, позволяя хранить больше денег и предметов из ваших приключений.
Граждане Селадора могут претендовать на участок, расширять свою землю, строить дом или управлять магазином, чтобы получать прибыль от предметов, которые они создали или нашли во время своих путешествий. Владение недвижимостью в Селадоре возможно только для владельцев Citizen's Pass.

В остальном, пользователи могут наслаждаться бесплатностью MMORPG Legends of Aria в полной мере, включая обновление New Dawn. Оно вышло вместе с переходом на новую модель распространения и включает свежих мировых боссов, монстров, города, типы миссий, рунические книги и многое другое.

6.2
Весь мирРелиз08.07.2020
MMORPG | Песочница
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Postfactum
06 декабря 2019 в 19:21
Версия в которой недоступна функция постройки домов и ограничено место для хранения предметов в банке. Звучит как моя жизнь.
+9
Abberation
06 декабря 2019 в 20:49
Неужели я дождался сего чудного мгновения... и почему же я не чувствую особой радости по этому поводу ~_~
0
hurdozudra
07 декабря 2019 в 09:48
Полная песочница...
Создал перса, сделал кулачника и взял невнятный martial prowess.
По интерфейсу сказали вот типа так и так иди профу ищи.
Ну пошёл, взял 1 ранг, все скилы от martial prowess промахивались постоянно, может потому что кулаками бил, хз.
Усё, квестов нет качайся как хошь.
0
Shadowblade
10 декабря 2019 в 18:33
говнецом попахивает))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF