Создатели PlanetSide 2 обещают «нечто захватывающее» в 2020 году

PlanetSide Arena так и не смогла завоевать сердца игроков и собирается закрыться в ближайшее время. Однако у PlanetSide 2, вышедшей в 2013 году, все не так уж плохо, и уже в начале следующего года нас ждет «нечто захватывающее», если верить опубликованному официальному письму.

Детали не уточняются, нововведения будут сфокусированы командных взаимодействиях и соревновательности. Также в письме говорится, что обновление каким-то образом улучшит прогрессию команды.

«За последние семь лет мы видели множество высокомотивированных лидеров, способных командовать легионами преданных солдат в бою. Со временем многие из них (как и члены их команд) покинули игру. Основной причиной послужило то, что в игре нет какой-то большей цели, которую стоит преследовать со своей командой, а сама команда больше похожа на обычный список друзей, чем на неотъемлемую часть игрового опыта. Это то, что мы хотели бы исправить в 2020 году».

Напомним, что в разработке также находится полноценный сиквел под названием PlanetSide 3, который предложит войны галактического масштаба.

7.8
РоссияОтменена12.04.2016
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер, ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF