Green Hell — Выживать в джунглях Амазонки можно будет и на консолях

Симулятор выживания Green Hell покинул стадию раннего доступа на ПК еще в сентябре 2019 года, но на этом разработчики не собираются останавливаться. Как рассказал директор Creepy Jar Кшиштоф Квятек, студия сейчас занята портированием на консоли текущего поколения. Точную дату он не раскрыл, но пообещал выпустить игру не только на PlayStation 4 и Xbox One, как было объявлено ранее, но и на Nintendo Switch. Портированием на гибридную консоль занимается сторонняя студия Forever Entertainment.

Действия Green Hell разворачиваются в неизведанном уголке джунглей Амазонки, где главный герой оказывается без еды и снаряжения. Для того, чтобы выжить, ему необходимо строить укрытие, делать инструменты и оружие для охоты и самозащиты. Однако противостоять придется не только внешним опасностям, но и собственным страхам и слабостям, ведь физическое здоровье напрямую зависит от психического и наоборот.

На данный момент в Green Hell нет мультиплеера, но разработчики планируют добавить его в первом квартале 2020 года. Кстати, в сервисе Steam игра сейчас продается со скидкой 20% за 372 рубля.

8.1
Весь мирРелиз05.09.2019
Выживание | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF