Новый сюжетный трейлер MMORPG Dragon Raja представляет главных героев

Разработчики мобильной MMORPG Dragon Raja в преддверии глобального релиза выпустили новый сюжетный кинематографический трейлер, посвященный главным героям игры. В ролике нам показывают сюжетную завязку и демонстрируют таких персонажей, как Luminous, Caesar, Erii Eusugi, Nono и Johann Chu.

Трейлер полностью переведен и озвучен на английский язык, так что вы можете оценить качество локализации. Ведь несмотря на то, что в игре будет присутствовать русский язык, озвучка останется на английском, как мы узнали из нашего последнего эксклюзивного интервью.

Глобальный релиз Dragon Raja ориентировочно состоится 29 февраля 2020 года, но эта дата может быть изменена. На официальном сайте все еще можно пройти предварительную регистрацию, чтобы после запуска получить внутриигровые подарки. На данный момент ее прошли свыше 600 тысяч человек.

Весь мирРелиз27.02.2020
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
bailar
10 января 2020 в 10:33
лучшеб оставили оригинальную с сабами
+1
ruslanz0
10 января 2020 в 19:49
Многие забывают, что трейлер и игра это совершенно разные вещи... Возможно есть такие разрабы, которые делают трейлеры перед релизом своего детища на от***ись. Зачастую же, трейлер не оправдывает ожидания после релиза игры. Ведь что главное в трейлере, заинтересовать большую аудиторию. Есть исключения, но не всегда трейлер отображает качество игры.
0
bailar
ruslanz0 11 января 2020 в 00:57
непонятно к чему ты это, но качество игры ты можеш уже сейчас оценить на китае, если конечно есть QQ акаунт
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF