В западной версии Astellia добавлена возможность отключать PVP в Авалоне

В MMORPG Astellia существует обширная локация Авалон, на которой игроки вступают в одну из трех фракций и могут нападать на других персонажей, не боясь штрафов. Однако последнее обновление для западной версии полностью разрушило изначальную задумку.

Теперь у игроков появилась возможность отключать PVP в Авалоне, чтобы опасаться нападений игроков из вражеской фракции. Вы сможете спокойно выполнять квесты и фармить мобов, как и во всех остальных локациях из игры. Многие пользователи, разумеется, разочарованы такому нововведению и считают, что от него будут только проблемы.

Вместе с этим, обновление добавило в игру новые предметы в Авалон, получаемые через новую линейку квестов. Появился астелл Enakir, которого можно найти в подземельях и в наборах. Введены легендарные соло-подземелья. Также теперь можно прокачивать астеллов до 9 звезда.

Напоследок предлагаем вам посмотреть новый тизер прислужника Крякена с русской озвучкой, расположенный ниже.

7.3
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)09.03.2020
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (21)
hostyk
30 января 2020 в 11:05
Я не играл в астеллию, поэтому судить не могу, но если нет борьбы за споты\мобов\боссов или реальное ограничение ресурсов, то в целом что есть пвп, что нет это не важно.
В Тере тоже была лока, но большинство игнорировало пвп ибо нафиг оно нужно
+3
Orvyn
hostyk 30 января 2020 в 12:35
Я играл в Астеллию на ЗБТ, и PVP в этой локации было очень важным. Люди собирались пачками по 10-20 человек и устраивали крупные замесы. В этом и был основной интерес)
+2
Choojoy
hostyk 30 января 2020 в 15:53
суть мморпг в чем?? превосходство над другим персонажем правильно? без пвп эта суть просто теряется, в чем смысл себя гирить ?? перед кем?? перед своими астелами?? вот вот...
0
Pu3Ho2
Orvyn 30 января 2020 в 13:39
Я играл и прошел Астеллию на збт и не только. То что ты написал - правда. Теперь в этой локе нет никакого смысла.
-1
Choojoy
Orvyn 30 января 2020 в 15:44 (изменён)
именно так!!!! вот если наши гемнетовцы обосруться также то я хз стоит ли вообще начинать играть?
-1
Choojoy
Orvyn 30 января 2020 в 15:50
и видать у них с такими обновами скорее всего закроется астелия
-1
Choojoy
Orvyn 30 января 2020 в 15:55 (изменён)
прошу вас держать в курсе по форуму гемнета...есть ли у них новости по поводу этого фейла или нет
-1
Orvyn
Choojoy 31 января 2020 в 09:33
Сказали, что официальный ответ будет сегодня. Так что ждем) Опубликую отдельной новостью.
0
Choojoy
30 января 2020 в 09:34
надеюсь в нашей такой куйни не будет, дано пвп значит надо
0
Шерхи
30 января 2020 в 10:35
Пвп есть пвп не надо его резать его и так мало все крабы(
0
mail_ru
30 января 2020 в 10:53
Эта игра изначальна сделана для крабов.
Ничего удивительного...
0
Choojoy
30 января 2020 в 12:27
над на гемнете написать чтоб такой куйней как еврогеи не занимались,хоть что то заманивало в эту игру это пвп...
0
майлсру
Choojoy 30 января 2020 в 14:51
иди в доту играй а не лезь в пве игру
0
Choojoy
майлсру 30 января 2020 в 15:43
это не пве игра, пве игра это ферма тебе туда
-1
Yastreb
30 января 2020 в 17:16
Все еще жду новости о переходе игры на ф2п
0
майлсру
Yastreb 31 января 2020 в 07:09
так она у нас и так ф2п
0
Yastreb
майлсру 31 января 2020 в 17:22
Я про евро
0
lurtetartu
31 января 2020 в 05:00
Читаю и фигею с комментов ганкеров.
Там лять сюжетный квест делается, обязаловка для всех.
Нах мешать квест делать.
Кто хочет в ПвП - жмут кнопку и дрочат.
0
Choojoy
30 января 2020 в 12:28
и вообще думаю пиратам дать клиент , они из него конфету сделают
-1
майлсру