Авторы Bulletstorm опубликовали трейлер и геймплей нового кооп-шутера Outriders

Кооперативный шутер Outriders от авторов Bulletstorm был анонсирован на E3 2019 для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Теперь же, благодаря последнему трейлеру, стало известно, что игра выйдет не только на текущем поколении консолей, но и на следующем. Это значит, что будущие владельцы PlayStation 5 и Xbox Series X, скорее всего, смогут оценить новинку с улучшенной графикой и повышенным фреймрейтом.

В трейлере раскрывается сюжета Outriders. Земля потихоньку умирала, поэтому люди решили колонизировать планету Инок, которая стала для них надеждой на новый дом. Аномалия на этой планете наделила людей невероятной силой, но в то же время лишило их человечности.

Outriders стала темой нового выпуска Game Informer, поэтому материалы по данной игре будут публиковаться там в течение месяца. На YouTube-канале журнала был опубликован короткий ролик, демонстрирующий минуту реального игрового процесса.

7.1
Весь мирРелиз01.04.2021
Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Melange
11 февраля 2020 в 21:45 (изменён)
Видосы норм, но персонажи какие-то безликие и однотипные нынче. Девчонки так вообще отдельный разговор. С грустью вспоминаю Heavy Metal: F.A.K.K. 2, Bloodrayne, старую Ларку с треугольными сиськами, Кейт из No One Lives Forever и т.д.
0
zagnubolta
Melange 12 февраля 2020 в 06:51
Жанры чутка другие, но да...
Что ты хотел от очередной дестини-доилки
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF