Дробовики больше не будут доминировать? В Gears 5 перебалансировали Гнашер

На протяжение всей серии Gears of War дробовик был одним из самых сильных видов оружия в игре. На ближней дистанции можно было уничтожить противника с одного выстрела, причем для этого даже не нужно было особо целиться. Из-за этого в рейтинговом режиме игроки всегда бегали только с дробовиками, а разработчики почему-то не торопились вносить какие-либо изменения.

Последнее выпущенное обновление для Gears 5 призвано исправить ситуацию и сделать Гнашер менее опасным оружием. Урон в упор снизился с 600 до 500, что дает атакованному противнику гораздо больше шансов на выживание, а ситуаций в духе «кто первым нажал на кнопку, тот победил» должно стать меньше.

Впрочем, небольшой бафф Гнашер тоже получил. Теперь максимальное расстояние, на котором это оружие наносит пониженный урон, стало больше. Это значит, что вы сможете эффективно стрелять из дробовика с чуть более дальней дистанции, а не только в упор.

7.6
Весь мирРелиз09.09.2019
Шутер | Экшен
PC, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
майлсру
13 февраля 2020 в 11:37
Баллистика не не слышали
0
Daimus
майлсру 13 февраля 2020 в 12:02
Разрабы так же ничего и никогда не слышали про вещи вроде АА-12 и его родственников. Правда в Дестини разрабы тоже ничего не слышали про баллистику и реализм рассеивания кинетической энергии пуль с дистанцией.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF