Разработчики New World рассказали об основных PvE-событиях в игре

Авторы MMO New World поделились подробностями об основных PvE-событиях в открытом мире. Они будут завязаны на «Corrupted» — вражеской фракции, которая периодически атакует крепости игроков и подконтрольные им территории на карте мира с помощью разломов.

В начале, из разлома выходит порча и оскверняет область, а затем появляются различные существа. Механика чем-то напоминает вторжения из симулятора выживания Conan Exiles или MMORPG Rift.

Так выглядит лёгкий уровень вторжения

Разломы бывают нескольких уровней сложности. Самые лёгкие можно закрыть даже в одиночку или небольшой группой, в то время как для сложных потребуются многочисленные отряды. Чем сильнее игроки будут становиться, тем мощнее станут разломы на карте.

Для закрытия порталов и остановки порчи необходимо прорваться в самый центр, к ядру и уничтожить находящееся там сердце, пронзив посохом Азота. Последний, похоже, добывается из «испорченных» магов, прибывающих с порталов. Если не закрыть разлом в течение длительного времени, порча будет продолжать распространение.

Улей — один из самых высоких по сложности видов разломов

За предотвращение вторжений, пользователи могут получить эксклюзивные ресурсы, которые больше нигде не встретятся. Также разломы можно не закрывать и обходить стороной, поскольку все они отображаются на карте мира. Но тогда бойцы вскоре рискуют столкнуться с многочисленными силами NPC.

Ещё один вариант простого вторжения с Монолитом

7.5
Весь мирРелиз28.09.2021
MMORPG | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (9)
Fogg
21 марта 2020 в 12:23
Добавили больше ПВЕ в игру из-за фидбека самых игроков . С каких пор прислушиватся к мнению игроков=убить игру?Но это и не странно потому,что такое СНГ комьюнити,что не сделай всё не так . Имхо,правильно сделали ,на одном ПВП далеко не уедешь,это уже не одним ММО доказывалось .
+2
shicomaru
20 марта 2020 в 21:19 (изменён)
Если ее с выживалки сделали ммо, есть шанс что после показа ее переобуют -к примеру королевской битвой.
0
Koss_
21 марта 2020 в 09:33
А что играть в ваш Lost Ark?! 😊 На маил .ру ?) 5м вправо - влево , вот вам игра , настоящая) Ну конечно , надо похвалить ибо родина спонсирует маил и всю туфту русскую. Я скорей начну учить польський и англ , буду спокойно играть где нету хлама который мне будет втирать правоту свою и мнение тупое , заваливать чат матом и орать " за родину порву" а сам алкаш конченый у которого нихрена нету кроме громкого голоса. Тут в Эвропе такой хлам русский не нужен , кто нормальный человек тот будет учить англ и играть без мусора в игре.
0
Redrick
21 марта 2020 в 17:24
Боле того, в NW если ты хочешь пвп - ты получаешь не только пвп, но и дополнительные бонусы за пвп флаг. Если ты не хочешь, что бы тебя ели, ты занимаешься своими делами. Но, за свой клайм приходится драться всегда.
0
Pu3Ho2
20 марта 2020 в 15:57 (изменён)
Ну да... зашкварились и убили пвп(изначальная суть игры), вспомнили что ПвЕ контента в игре то, хехе - нет, решили "сделать" рифты потому что на данжики и рейды времени офк не хватило, да и изначально они вообще не задумывались как тип контента в игре.

Очередная мёртвая помойка - такая очередная и мёртвая.
-1
Libertus
Pu3Ho2 20 марта 2020 в 18:27
Согласен на одном пвп они никуда не уедут, печально что они так сильно переделали игру
0
Redrick
Pu3Ho2 20 марта 2020 в 19:52
ПвП не убили, а изменили его правила. Рассуждать об "изначальной сути" до релиза игры не корректно.
0
Pu3Ho2
Redrick 21 марта 2020 в 01:23 (изменён)
Еще как корректно, заявлять одно, а в итоге сделать совсем другое - это банальный обман и ничего более. ПвП - убито полностью, у меня есть доступ к альфе, там практически никто его не включает.

Если её выпустят в таком виде как она сейчас на альфе, она не проживёт и месяца, потому что на данный момент это грёбанный симулятор фермера/крафтера/хаузинга, а не полноценная игра и уж точно не нормальная ММО.

Наверное, ближайшим сравнением будет: это короче какой то Арк/Раст, но без малейшей толики риска в чем либо - несусветная, недоделанная чушь короче, где разработчики решили сделать разворот на 180 градусов за 3!!! месяца до релиза(да как вообще можно переделать игру за 3 месяца?!) чтобы продать побольше копий лохам покупающим любой трешак.
-1
Redrick
Pu3Ho2 21 марта 2020 в 17:21
Заявлять на стадии концепта можно что угодно, на то альфа тестирование и проводится и Амазон с датой поработал очень сильно. У меня как бы тоже есть альфа, и у друзей, и мы бегаем исключительно с включенным флагом. Но.. куча народа в этом тесте новые, им интересно пощупать, а не потыкать.. -) Надеюсь, бета будет более хардкорной.
Сколько проживет этот проект я загадывать не берусь, но Амазон не лузеры. Если на проект не делали ставку, его бы закрыли (у Амазона такой опыт есть).
Короче, хватит ныть. New World Не арк/раст/ла2/что-то еще, девам хватило яиц пилить свой проект и дай бог, получится.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF