A:IR превратился в Elyon и получил non-target боевку

На носу первое апреля, друзья, но нам не до шуток! Компания Krafton официально представила новое название MMORPG, ранее известной как A:IR — Elyon. Однако корейцы не ограничились одним только ребрендингом, а скорее наоборот — ребрендинг стал результатом больших изменений. Да, долгая пауза была неспроста, и те, кто пророчили переработку оказались правы.

Название игры «Elyon» берет начало от одноименного портала в новый мир, где происходят PvP и RvR сражения. К важнейшим изменениям стоит отнести non-target боевую систему, кастомизацию навыков и переделанную систему экипировки. Новая боевая система призвана снизить порог вхождения и сделать сражения и фарм более увлекательными. Кастомизация навыков позволит создавать тысячи комбинаций. Большим изменениям подверглись поля сражений. В то же время количество баталий на кораблях поубавилось. Разработчики сообщают, что помимо прочего были сфокусированы на улучшении индивидуального и персонального соревновательного контента.

Опробовать Elyon смогут пользователи, прошедшие отбор и получившие статус Supporter. Подать заявку можно с 1 по 7 апреля. Supporter`ов объявят 9 апреля, в этот же день позволят скачать клиент. Все эти радости светят лишь резидентам Кореи, находящимся в Корее. Тест продлится всего день, 11 апреля с 6:00 утра до 20:00 вечера по МСК.

Наконец, последняя, но также приятная новость: запуск корейской версии Elyon по-прежнему запланирован на 2020 год. Думаю, на этом можно остановиться — пришло время смотреть длительный ролик, в котором разработчики хвастаются своими успехами, достигнутыми за несколько месяцев работы.

7.5
Весь мирОтменена07.12.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (31)
Stratocaster
01 апреля 2020 в 09:17
UE3 в худшем своём проявлении - мыло, корявые анимации, коричневое освещение, бедность в деталях...
+2
Ugadayka
01 апреля 2020 в 13:22
Надеюсь сразу как БДО сделает, просто возьмут и сами локализуют.
+2
hostyk
Ugadayka 01 апреля 2020 в 21:03
а что-то кардинально лучше стало после того, как геймнет перестал быть локализатором?)
-1
Ugadayka
hostyk 02 апреля 2020 в 01:48
Всё.
0
hostyk
Ugadayka 02 апреля 2020 в 12:58
я так же могу сказать "ничего")
0
Abberation
01 апреля 2020 в 13:38
Пацаны к успеху идут.
+2
DarkyArchangel
01 апреля 2020 в 07:12
Покупаем аккаунты у Корейцев?)
+1
Melange
DarkyArchangel 01 апреля 2020 в 07:13
не пали контору :D
+3
DarkyArchangel
Melange 01 апреля 2020 в 11:00
А что тут палить то?) Как будто первый раз так кто-то делает)
+1
Jinkai
01 апреля 2020 в 09:07
Лучше бы на UE4 перешли. UE3 это гвоздь в крышку гроба
+1
shd13
Jinkai 01 апреля 2020 в 11:54
это слабо поможет проекту
0
DarkyArchangel
01 апреля 2020 в 21:18
Я так посмотрю, так тема с A:ir сейчас смая горячая на сайте. :D
+1
moonblessed
01 апреля 2020 в 22:45
Интересно, будет ли такая же судьба, как с Icarus online? Вроде бы многообещающий проект, а в итоге: будет в руках любителей ip-блоков (Nexon)
0
shicomaru
01 апреля 2020 в 08:25
Ток нет на горизонте Локализатора, че столпились то?
-3
MasterBoston
shicomaru 01 апреля 2020 в 09:55 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Niphestotel
MasterBoston 01 апреля 2020 в 11:58
Будете платить в евро, а не в рублях, в добрый путь!) И страну можно нормально называть!
-6
ВРМК
MasterBoston 01 апреля 2020 в 10:10 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
DarkyArchangel
ВРМК 01 апреля 2020 в 10:43 (изменён)
Кремлеботы, ну хоть игровые порталы не трогайте. :D
Хотя нет, кремлеботы хоть умеют в грамматику, и умеют правильно писать слова)
+9
Ugadayka
ВРМК 01 апреля 2020 в 11:03
Добрый день, представитель маил.ру.
+8
ГрустныйЗомби
DarkyArchangel 01 апреля 2020 в 11:52
Ну в плане цен сейчас точно не целесообразно на евро играть. Если игра будет по подписке это 1600-1800 руб в месяц. А если ф2п то там разоришься на петах по 3-4к руб. за штуку.
Но и ру локализаторов вроде нет на горизонте, одни в жопе, другие недавно запустили уже игры и тоже в жопе.
0
Niphestotel
Ugadayka 01 апреля 2020 в 12:13
Игра же вроде от тех кто делал теру, теру у нас дестени выпускало, т.ч мб возьмут себе эту игру!)
+3
DarkyArchangel
ГрустныйЗомби 01 апреля 2020 в 12:35 (изменён)
Та же БДО если мне не изменяет память, на Евро платная. И наши спокойно там играют и могут себе позволить подписку. Да и откуда ты такие цены на подписку взял? Давай возьмём как пример ВоВ, там разве такие цены на подписку?
+3
hostyk
DarkyArchangel 01 апреля 2020 в 21:04
вов не стоит брать в пример ибо там уже была попытка и поднять цену и перейти на ф2п, в итоге побоялись игроков)
0
ГрустныйЗомби
DarkyArchangel 01 апреля 2020 в 14:29
Стандарт подписка стоит 11.99-14.99 , путем нехитрого умножения по курсу, мы получаем 1000 - 1500 руб. с учетом что евро запустят в лучшем случаи через полгода и с вероятной динамикой курса для рубля, то цена в 1600-1800 руб это можно сказать средняя.
ВоВ имеет офф. ру сервера и офф. представительство в РФ, Какао же не имеет оных, а на евро прямым текстом написано что РФ не поддерживается (нет в списке стран) . Это значит что спец-цены для РФ не будет и вероятно придется еще использовать ЭкзитЛаг для ВПН, а это еще 500-700 руб. каждый месяц. И подписка НЕ отменяет шоп, он может быть щедящим но все равно в евро. При ф2п игре, шоп вообще может задавить ценами, ведь в игре нет возможности передачи шоп-вещей за голду, а значит придется покупать все самому.
-2
DarkyArchangel
ГрустныйЗомби 01 апреля 2020 в 15:25
Я забыл за ваш курс валют) Если в подписочной версии игры будет донат влияющий на игровой процесс, тогда не будет смысла вообще играть на подписочной модели распространения и она загнётся. А внешечки пускай покупают фаперы и девчонки. Я это не считаю как какой то критерии влияющий на кошелёк.
0
ГрустныйЗомби
DarkyArchangel 02 апреля 2020 в 01:34
Весь "сок" и вся "соль" шопа в Аире это - петы. В ф2п в шопе будет все для них, в п2п будет часть. Корейцы не зря заморочились с такой системой прокачки петов чтоб отдавать ее за игровую валюту даже в п2п системе. В игре можно спокойно влить "однушку" и не получить топ пета, по крайней мере на Таи так было и я не думаю что что-то поменялось с тех времен. Так же в шоп даже с п2п системой вероятно введут расходники для кораблей (ракеты, бомбы, патроны) т.е. за игровые ты покупаешь паки по 100-500-1000 ед. боеприпасов, а в шопе будут по 5000-10к-20к. Но что самое главное - я вообще НЕ уверен что на евро будет П2П, скорее всего это будет Ф2П с конскими ценниками. А если в шопе еще мудут продавать МЕХАНОИДОВ 7лвл + (что вероятно) то ПвП превратится в чистый мусор. Это было самым имбаоасным и даже читерским моментом на Таи, такого влияния в ПвП у условных "петов" я не видел ни в одной игре.
Поясню: в игре два вида петов.
Обычные коты, облачка, грибы и тп. с боевыми статами, которые при удачном проке могут дать персонажу и силу атаки и крит-рейт.
И есть вторые МЕХАНОИДЫ, тоже по сути петы, но только боевые, которые бьют и мобов и других игроков, при этом в ПвП подобный пет агрит на себя перебивая таргет, но поскольку систему боевки поменяли то это не актуально, но был и второй момент - они станили игрока в ПвП, т.е. ты кастуешь или делаешь скилл - пет противника тебя станит, при чем постоянно. Если это не пофиксили, то это будет провалом.
0
DarkyArchangel
hostyk 01 апреля 2020 в 21:13
Я пытался взять за пример самую популярную игру с подпиской)
0
DarkyArchangel
ГрустныйЗомби 02 апреля 2020 в 06:51
Окей. Начнём с того что им на данным момент не смысла делать игру донатной в особенности на Европе, где люди не особо любят подобную лабуду. Примеры Блесс, Астелии на Корее (хоть там дело не в донате) показывают что любой новый проект можно зафейлить. Им нужно делать с Терой, которая до сих пор жива что очень удивительно.
Второй момент. Они перелапатили игру, и мы не знаем в каком она сейчас с последней беты, поэтому некоторые утверждения про петов и остальное, могут уже быть не достоверными.
Да и Пэты давно есть в Тере и что б они давали какой-то дисбалансный внос в геймплей я б не сказал. Поэтому если купить прем условный (на ф2п), можно будет спокойно скупать шоп через игровую валюту.
0
ГрустныйЗомби
DarkyArchangel 02 апреля 2020 в 14:00
Ты как будто не читал мой предыдущий пост, я вроде все доходчего объяснил, что дают не боевые петы, что делают боевые, почему их не поменяют и как это влияет на баланс в ПвП и так же что шоп за игровую валюту не продается.
0
Niphestotel
01 апреля 2020 в 12:13
Нон таргет, это мне нравится!)
-3
bitresasto
01 апреля 2020 в 07:10
"Все эти радости светят лишь резидентам Кореи, находящимся в Корее"
Ну удачи этим тестеро-расистам, живущих в своем маленьком интернете
-6
Ingenieur18
bitresasto 01 апреля 2020 в 13:16
Т.е. игру делает корейская компания, и если тесты в первую очередь для корейских игроков, то это дискриминация? Как бы ты посмотрел на обратную ситуацию, например про российскую компанию, которая бы вместо родных пенатов, устроила бы тесты в Корее например?
+4
DarkyArchangel
Ingenieur18 01 апреля 2020 в 14:17 (изменён)
Да забей, парень просто не понимает что основной доход идет из Китая и Кореи, а не из его кармана когда он сотку закидывает раз в год на скинчик по скидке. :D
+5
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF