Legends of Runeterra доберется до релиза на ПК и выйдет на мобилках в конце апреля

Коллекционная карточная игра Legends of Runeterra собирается покинуть стадию открытого бета-тестирования на ПК. Проект доберется до полноценного релиза 30 апреля, а весь накопленный игроками прогресс с ОБТ сохранится.

За пару дней до этого, 28 апреля в 20:00 MSK, игра получит обновление под номером 1.0, которое добавит в игру 120 новых карт, в том числе из нового региона. Больше подробностей о них обещают рассказать в ближайшее время. Также разработчики, наконец, официально переведут клиент на русский язык.

В день релиза Legends of Runeterra также станет доступна на мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Игра будет поддерживать такие возможности, как кроссплатформенный мультиплеер и общий прогресс. Системные требования мобильной версии следующие:

iOS

  • iOS9
  • Процессор Arm64
  • Примечание: разработчики не рекомендуют играть в LoR на устройствах с 1 ГБ оперативной памяти, таких как iPhone 5s, iPhone 6 и iPad Air 1. Игра будет доступна для загрузки, но вы можете столкнуться с перебоями в работе приложения.

Android

  • OS 5.0
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • GPU Adreno 306 и эквиваленты или лучше
7.3
Весь мирРелиз30.04.2020
Карточная
PC, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
HeavyRain1
13 апреля 2020 в 12:32
Игра неплохая, с удовольствием подожду на англ версий не могу играть, так как плохой уровень английского ))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF