Самураи и имперские воины в Stronghold: Warlords

FireFly Studios представила последнее видео серии «Солдаты Warlords», в котором рассказали о японских самураях и китайских имперских воинах в грядущей стратегии Stronghold: Warlords.

По словам разработчиков, Самурай является духовным преемником классического Рыцаря из Stronghold. Он обладает большим уровнем защиты и одним из самых высоких уровней атаки в игре.Сбалансированный высокой стоимостью и стабильной скоростью передвижения, Самурай должен быть частью любой осадной силы с целью справиться с определенной важной целью. Однако нужно помнить про его уязвимость осадным орудиям, таким как Тележка Огненных Стрел или Ракетная Установка.

Что касается имперских воинов, то это дорогостоящие и высокоэффективные юниты, требующие значительных затрат золота, также как создание доспехов и оружейника для их выбора оружия. Эти воины будут вам доступны только тогда, когда экономика замка в находится полном расцвете. С полной броней и щитом они одни из наиболее стойких войск в игре, способныхсправляться с атакой стрелами и сопротивляться природным опасностям, таким как пожар.

Релиз Stronghold: Warlords состоится в 2020 году на PC.

6.5
Весь мирРелиз09.03.2021
Стратегия
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Advokatura
16 мая 2020 в 15:41
Выглядит отвратительно. Сколько можно насиловать старый движок.
+1
Robins
16 мая 2020 в 13:44
Судя по предыдущим 10 игр, надежды на это возлагать не стоит. Но очень бы хотелось хорошую стратегию
0
Kawaguchi
16 мая 2020 в 23:12
Stronghold - великолепная серия, оценить которую могуть немногие) Динамичная, многоаспектная и никогда не меняется. Люблю эту игру. Ждемс эту для пробы.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF