И один в поле воин: солдат в одиночку отбил осаду замка в Mount and Blade 2: Bannerlord

Игрок Mount and Blade 2 разместил на Reddit забавное видео, где демонстрируются его успехи в военном деле. Он отбил осаду целого замка одним солдатом.

Разумеется, это произошло при нестандартных обстоятельствах. Пользователь наткнулся на баг, которым и воспользовался. Солдат встал таким образом, что вражеские отряды начали просто падать со стен и умирать, пока в итоге не остался один.

Стоит отметить, разработчики моментально ответили в обсуждениях, что занимаются исправлением данной ошибки.

Mount and Blade 2: Bannerlord — это вторая часть популярной серии песочниц Mount & Blade , которая сочетает в себе элементы стратегии и RPG-игр в средневековом сеттинге.

This was my first siege after jumping into the game after a week break. There is literally 1 enemy unit left in the middle of all that mess. from r/mountandblade
8.1
Весь мирРелиз25.10.2022
Стратегия | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
borodaty
21 мая 2020 в 01:53
не отбил! это просто баг!
+1
drkidd35
22 мая 2020 в 01:56 (изменён)
Не вводите людей в заблуждение! Мало того, что на видео отчетливо видна надпись "You are down", говорящая о том, что персонаж автора видео уже не участвует в бою, плюс иконки баннера отображаются в игре над своими войсками...так еще и в самом посте игрок написал, что остался 1 ПРОТИВНИК, который выдержал осаду войска автора. Так что ни о каких "успехах в военном деле" автора видео речи и не шло, а вы пишете все с точностью да наоборот. Будьте внимательнее
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF