Civilization VI бесплатно раздают в Epic Games Store

Аттракцион неслыханной щедрости от Epic Games Store продолжается. Если на прошлой недели можно было бесплатно забрать GTA 5, то теперь в данном магазине раздают экономическую стратегию Sid Meier’s Civilization VI. Для того, чтобы пополнить свою коллекцию, необходимо перейти на страницу игры и кликнуть по кнопке «Получить». Сделать это нужно до 28 мая 18:00 по московскому времени.

Стоит отметить, что акция распространяется только на базовую версию игры, тогда как дополнения придется уже докупать. Но в ходе «Мегараспродажи» вы можете сделать апгрейд до платинового издания, включающего в себя все вышедшие дополнения, за 683 рубля с учетом купона. Также купон может быть использован для покупки сезонного пропуска New Frontier Pass со всеми будущими дополнениями.

На следующей неделе по слухам будут раздавать коллекцию Borderlands The Handsome Collection, в состав которого входят Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel.

8.7
Весь мирРелиз20.10.2016
Стратегия
PC, Nintendo Switch, Mobile
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (5)
Ugadayka
22 мая 2020 в 00:47
Пока слив верный, ждём борду 1 и 2.
+1
puFiFtic
22 мая 2020 в 09:04
вчера пытался войти в егем 30минут мучал поварачивать слоника из 10 раз кто су...а придумал етот гребоный проверку я не робот....
0
HotCoffee
22 мая 2020 в 00:57
Жалко что в Эпике раздают или откровенный не нужный мне хлам или игры, которые я давно купил в Стиме
-1
stepmania
22 мая 2020 в 01:46
Просто как бы пока есть стим,епик никому не нужен,ну и вот собсна пытаются что то предпренять
-1
Yastreb
stepmania 22 мая 2020 в 04:52
Вот тут ты ошибаешься, это раньше он был никому не нужен потому что у людей было много игр в стиме и перебираться в другой магазин было глупо, на что эпики ответили массивной раздачей игр и не все из них были плохими, теперь у халявщиков и школьников много игр в эпике, но и это не все, они добавили ммо игры, крутые эксклюзивы и вишенка на торте гта 5, медленно но верно они догоняют стим, денег конечно они влили немеренно, но видимо оно того стоит
+3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF