MMORPG Astellia получила патч с новым сервером и двумя подземельями

Для русской версии MMORPG Astellia вышло обновление «Летний фестиваль», вместе с которым в игре появился новый сервер «Вега». Он подойдет для новичков, а также для тех, кто хочет начать приключение с чистого листа. Все пользователи, которые выберут данный сервер, получат в подарок наборы Героя и Нордена на 7 дней.

Также апдейт добавил два новых легендарных подземелья для персонажей 50 уровня: «Библиотека измерений» и «Особняк Габелли». Для участия в них требуется 8 билетов, а полное прохождение в среднем занимает один час.

Наконец, был запущен ивент «Летний фестиваль», в честь которого и названо обновление. Событие продлится до 28 июля, и в течение этого периода игроки смогут принять в нем участие, чтобы получать полезные награды.

7.3
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)09.03.2020
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (14)
Ищубабу_Сквартирай
08 июля 2020 в 18:48
Еще не закрылась? Ну ничего, мы подождем
+1
Niphestotel
09 июля 2020 в 09:14
В линейке каждые пол года новый сервер, потом объединят, это называется байт!)
+1
Oreki
08 июля 2020 в 21:33
Ну, как минимум, пока мы видим, что обновления таки появляются. А то когда на Корее ее закрыли, то куча народу ванговала, что все, крантец, больше ничего не будет.
0
terk29
Oreki 09 июля 2020 в 02:17
Они изначално выкатили обрезанный клиент, при чем сильно обрезаный...поэтому новичку может показаться, что "вау! обновывы". Но реалии таковы, что с момента выхода игры от нее отписалось уже 2.9к человек, а на локах создается массовость лишь твинами и многооконностью)
+3
ЧестныйИгрок
terk29 09 июля 2020 в 05:12
Про обрезанный контент - соглашусь. Про "отписались" - плевать, есть игры в которых только видимость онлайна, а на самом деле все в АФК-режиме;)
+1
terk29
ЧестныйИгрок 09 июля 2020 в 17:22
В том то и дело, что эта игра не относится к "тем" играм, о которых бы ты не говорил.

Онлайн в самой игре сильно просел, и это сложно не заметить, и ты можешь найти десятки сообщений от игроков это подтверждающих. А факт отписок лишь дополнительное подтверждение как все тухло.

Там народ не то что пачками, а кланами уходит, потому что делать просто нечего и уж тем более в афк режиме:)
0
ЧестныйИгрок
terk29 09 июля 2020 в 18:26
И где я не правильно сказал?;)
0
Sunmay
08 июля 2020 в 23:21
Ого, новый тренд этого года, пере открывать сервачки как на пиратках, чтобы денежек заработать.
0
Paroxysm
10 июля 2020 в 13:54 (изменён)
забавно когда некоторые полагают что игру будут допиливать, у издателей которые ей занимаются, нет опыта разработки игр, они просто вводят уже готовый контент, так как узк... восточные разработчики всегда выпускают только 30-40% от того что у них готово, а потом порционно докидывают остальное, не заниматься же этим ленивым чертякам, разработкой игры после ее релиза, я буквально не знаю их ммо, которая через 3-4 года продолжала бы допиливаться(я не говорю о мелких правках дисбаланса, потому что про баланс они не слышали)

ps за всю историю у них всего один удачный проект был, линейка - потому что в 00-х мало кто мог оплачивать нормальные игры типа wow и eve, а ультима была слишком сложной для юных дарований
0
ЧестныйИгрок
09 июля 2020 в 05:07 (изменён)
Астеллию обсирают, в большинстве своём, только те кто не играл в неё, но по факту:
1. Людей играет много;
2. Игра сразу была афиширована не ПВП-игрой (в отличии от Европы, здесь на Авалоне регулярные замесы, причём с таким количеством людей таже БДО просто сразу сдыхает);
3. Игра интересна в первую очередь потому что это ММОРПГ а не высер с самой красивой графикой - люди хотят помогать хотя бы своим друзьям и во всех нормальных играх это есть!
4. Данжи - если говорить честно, то тут они скучные по сравнению с Гробницей повелителя грифов из Вархаммер Онлайн (на пиратке ЗМ не реализован, пока не реализован).
-3
terk29
ЧестныйИгрок 09 июля 2020 в 17:32
1. Я играл в Астелию с нрд и могу сравнить что было тогда и что сейчас. Людей играет мало, даже очень мало, а вот твинов много это да). Будешь судить игру по твинам?

2. Авалон это мусорка с 0 балансом где топы мутят, что хотят и с этим никто ничего не делает.

3. Пофиг на графику, не пофиг на контент и его реализацию. Игра в сравнении с Европой откровенное говно

4. Про данжи стоит говорить только то, что они урезали лут и урезали сильно чуть ли не спустя первые недели после релиза. Зачем? Правильно, слишком мало доната на билеты)
0
Pu3Ho2
ЧестныйИгрок 09 июля 2020 в 06:35
1. Людей играло* много, сейчас уже не играет, потому в игре ничего кроме дейликов нет, про ваншотные данжи даже смысла говорить нет.
2. На Авалоне было 700 человек на последней неделе.
3. Из которых добрая треть это твинки.
-2
ЧестныйИгрок
Pu3Ho2 09 июля 2020 в 07:54 (изменён)
Интересные у вас пункты, только которые из них относятся к моему посту, или чисто свои?;)
0
ЧестныйИгрок
terk29 09 июля 2020 в 18:24
1. БДО же судят по афк-онлайну;)
2. Не спорю, но не об этом речь была.
3. Вообще, не в тему, хоть и правильно.
4. Просто добавили инфу к моему же посту, я там нигде не ошибся;)
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF