Новая карта Deep Embrace доступна в Quake Champions

Несмотря на довольно низкий онлайн, разработчики многопользовательского шутера от первого лица Quake Champions продолжают время от времени выпускать обновления, хоть и не такие масштабные, как раньше. Вместе с последним патчем в игре появилась новая карта под названием Deep Embrace, располагающаяся в заброшенном храме на острове. Карта доступна в режимах Duel, DM, TDM, CA, Instagib и UHT.

Кроме того, в игру добавлен боевой пропуск восьмого сезона, при прокачке которого можно заработать скины для персонажей Хэллоуинской тематики и скины для оружия в стиле Quake II. Также разработчики внесли множество балансных правок в уже существующих картах, режимах и дробовике (снижен разброс). С полным списком изменений можно ознакомиться на официальном сайте.

Шутер Quake Champions вышел в раннем доступе еще в 2017 года. Изначально планировалось выпустить полную версию в начале 2018 года, но этого так и не произошло. Разработчики до сих пор даже не исправили информацию о примерной дате релиза на странице в Steam.

7.2
Весь мирРелиз18.08.2022
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Atrelis
21 сентября 2020 в 08:00
При том что игра реально крутая. Но ушла эпоха дуэльных шутеров с таким высоким порогом вхождения.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF