Все три сервера в русской версии Astellia будут объединены

GameNet собирается объединить все три сервера, доступные в русской версии MMORPG Astellia. 5 ноября, после окончания технических работ, серверы Альтаир, Сириус и Вега сольются в один, получивший название Андромеда.

Игроки смогут сохранить только трех самых прокаченных персонажей или больше, если куплены дополнительные слоты. При этом количество доступных слотов не суммируется и определяется тем сервером, где их открыто наибольшее количество. Издатели советуют заранее определиться с нужными персонажами и удалить остальных.

Предметы со склада будут сохранены, а на общем складе — не более 10 штук. Бонусы от премиум-наборов и количество алмазов суммируется. Гильдии также сохранятся, но если глава был удален, то права передадутся одному из участников с наивысшим званием/вкладом.

Режим Авалон и аукцион станут недоступными со 2 ноября 23:59 по московскому времени и до момента запуска сервера Андромеда.

7.3
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)09.03.2020
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (24)
некто
31 октября 2020 в 15:36
удивительно что оно вообще дожило столь много. Пробовал я в неё, это чистой воды мазохизм.
+4
tema018
31 октября 2020 в 12:50
Ничего удивительного, небось по истечении контракта на локализацию закроют и продлевать не будут. Пора задумываться над локализацией Elyon, пока Маил не заключила контракт.
+2
ГрустныйЗомби
tema018 31 октября 2020 в 15:21
Если не дураки то подсуететяться, но я думаю им мыло не даст. Мыло один обосралась с БДО, посчитав что им АА хватит, думаю теперь они таких ошибок не совершат. Тем более у мыла есть ПУБГ, так что мосты уже есть с Какао.
0
Niphestotel
ГрустныйЗомби 31 октября 2020 в 18:34
Даже слухов не ходит насчет локализации в России. Я думал раньше, что Дестени отдали Теру в европу, что бы взять Эллион, у них тоже с разрабами мосты не плохие. Сейчас же думаю, что мб наши в теру играют на европе, и разрабы могут тупо ру сервер там создать!)
0
ГрустныйЗомби
Niphestotel 31 октября 2020 в 22:47
Это будет хрень, во всех смыслах, от разгицы в заплатах до пинга.
Дестени ?)))) сорян, но это звучит смешно. Теру Дестени получили лишь потому, что игре было уже несколько лет и никто больше ее не хотел издавать у нас.

Сейчас расклад такой на мморпг рынке в СНГ: первым идет мыло, если мыло НЕ хочет издавать какую-то игру, то за нее уже борются ГеймНет и Угнова, а дальше уже все остальные : Дестени, 101, Аккела, еще там какая то контора с покером..

Просто анализируем:
1. У Мыла сейчас есть долгоживущая АА и практически потерявшая онлайн Лост Арк.
2. Элеон, если брать локализацию "сейчас" , выйдет минимум у нас через год. Но сейчас ее брать никто не будет. Допустим ее возьмут через 3-6 месяцев. Значит игра у нас выйдет через полтора года.

3. Через полтора года и АА и Лост Арк скорее всего еще больше просядут и Мылу нужна будет новая игра, тут то как раз и выйдет Элион.

4. НО !!! Мыло буквально на днях опубликовало свой отчет о доходах. 75% всей прибыли принесли мобильные игры, на ВСЕ остальные, т.е. шутеры, БР, и остальные жанры в ключая мморпг приходится лишь 25%.

5. Возьмем самые аптимистичные цифры 15% прибыли получила именно с мморпг.

6. Если эти 15% размазать на АА, Лост Арк, Конкуерс Блейд, Скай Фордж, и еще там парочку китайских говно-мморпг, то на долю каждой игры выходит не так уж и много.
Это если взять 15% для мморпг, хотя я думаю цифра еще меньше.

7. Так вот будет ли Мыло ввязыватся в еще одну историю с мморпг игрой ради 1-3% прибыли - я хз.

С одной стороны им будет нужна новая мморпг через полтора-два года, с другой стороны прибыль ничтожна и лучше эти деньги потратить на еще несколько мобильных тайтлов.
+3
Niphestotel
ГрустныйЗомби 01 ноября 2020 в 08:26
Ну тогда значит мыло или сами разрабы (что врятле)
0
terk29
ГрустныйЗомби 05 ноября 2020 в 18:49
ты зря ПВ не упомянул) Там есть еще пара сотен людей стабильно донящих по 200-300к минимум в месяц..думаю не мало)
0
ГрустныйЗомби
terk29 07 ноября 2020 в 02:01
Я лишь на офф-отчет мыла ссылаюсь.
Они указали лишь одну игру именно в цифрах, это Конкуерс Блейд - прибыль $1.5 млн. (именно долларов)
Со-но если такая шляпа принесла прибыль, пусть и НЕ чистую, то все остальные прнесли в разы больше.
0
Stratocaster
31 октября 2020 в 11:05
А через полгода и закрыть можно.
0
terk29
31 октября 2020 в 12:18
Дурачки, когда еще был онлайн хоть по 300-400чел на сервах и им говорили в августе-сентябре, что б сливали серваки иначе хана - они решили открыты Вегу)) А теперь этот новый серв бросают к мертвым 2м остальным, где уровень персов явно никак не может быть конкуретноспособным...до весны мб еще доживет игра, но в целом, земля пухом...как и ожидалось
0
майлсру
31 октября 2020 в 17:52
игра норм правда сырая и с тупым донатом какой дебил придумал вкладывать реал за автосбор
0
Winterhearted
01 ноября 2020 в 19:11
Мертворожденный проект.
0
puFiFtic
01 ноября 2020 в 22:01
сорян перепутал ее с АА игрой но все равно один хрен 3 сервака за полгода жизни убились в 1 ))
0
Konfetchik
07 февраля 2021 в 00:00
Это Гавнище вообще как попадает в боковой блок "Игры в тренде"??
0
vadim711
31 октября 2020 в 14:07
Я же говорил, очередная г*вно-игра, как и ЛостАрк xD я такие мертвые игры чувствую после 1 минуты игры в них, но кто-то яро продолжает защищать подобный кал xD
-1
Niphestotel
vadim711 31 октября 2020 в 18:37 (изменён)
Возьмем Лост Арк, что вышел не очень, но если сравнивать с Астелией, то Лост Арк на голову выше. Я в Астелию даже не заходил, по первым геймплейным роликам, все было видно!)
0
puFiFtic
31 октября 2020 в 11:15
ивот что делает маил с играми которые могут приносить милиони годами они их просто уничтожают за 2-3года
-4
AndrewD666D
puFiFtic 31 октября 2020 в 12:08
А какое отношение Мейл имеет к ГеймНету?
+2
vs013
puFiFtic 31 октября 2020 в 17:03 (изменён)
Мыло и гейнет тут даже особо могли и не стараться, игра была обречена с самого начала своей никчёмностью.
+2
quasar
puFiFtic 31 октября 2020 в 11:43
какими наркотиками?!
+1
Niphestotel
puFiFtic 31 октября 2020 в 18:41
А теперь подробнее, что мыло сделало с Астелией, которая не приносила миллионы Геймнету?
0
JoeBalalayka
AndrewD666D 31 октября 2020 в 18:43
Я бы лучше спросил - каким вообще боком локилазатор относится к разработке игры? Ни мыло, ни гейнет ничерта не смогут сделать сами без корейцев, т.к. у них нет прав на это. Все так любят выливать помои на мыло, а на евро версии АА инвентарь за игровую вообще нельзя расширить. БДО на евро тоже не геймнетом держалась, а ситуация таже что и у нас. Но конечно же это заговор, да...
0
Sunmay
JoeBalalayka 02 ноября 2020 в 02:22
тут ты ошибаешься, как минимум у мыла всегда еть права, на добавление хлама в шоп в виде ларцов и прочего именно на их локализации, но такого мусора можно не встретить на серверах разработчиков )
0
Z87Z
JoeBalalayka 02 ноября 2020 в 06:33
Напомню тебе лицензию с Геймнетом не стали продлевать именно из за утаивания прибыли полученной с вводом наградного комплекта в магазин. У майлов же дела обстоят намного хуже. пример Лост Арк в ру. сегменте у игры "свой путь" и разочарую тебя те механики которые заложены в игру локализатор может использовать. исключением стало "тёмное знамение" которое Корейцы эксклюзивно рисовали для Майла
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF