Первый эпизод первого сезона в The Crew 2 стартовал

Несмотря на то, что релиз многопользовательской гоночной аркады The Crew 2 состоялся два года назад, поддержка игры не только не прекращается, но и набирает новые обороты. Разработчики запустили первый эпизод первого сезона под названием «The Chase», который уже доступен на всех платформах, в том числе на консолях нового поколения.

Обновление добавило в The Crew 2 новый режим Motorflix, который предлагает различные условия для игрового процесса в течение всего сезона. Действия текущего разворачивается в рамках 8 PvE-событий в дисциплинах Street Race и Hypercar. Пять из них доступны с самого начала, а каждые две недели Ubisoft будут добавлять по одному новому.

Также в игру были добавлены новые автомобили, такие как Lamborghini Veneno Coupé Interception Unit (2020), Dodge Challenger SRT® Demon Interception Unit (2018), Chevrolet Corvette C8 Stingray (2020), BMW M8 Competition Coupe (2020) и Dodge Charger R/T Hemi (1969). Приобрести их можно за баксы и Crew Credits.

Введение сезонов не могло обойтись без добавления боевого пропуска. Вы можете прокачивать уровни Motorpass, чтобы получать различные награды, а при покупке премиум-версии за 80,000 Crew Credits наград будет еще больше. С полным списком изменений патча вы можете ознакомиться на официальном сайте.

7.4
Весь мирРелиз29.06.2018
Гонки | Симулятор
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, ММО, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
UA_GhosT
26 ноября 2020 в 16:02
Поправка.
Сезонный Пропуск покупается не только за реальные деньги.
Его можно купить за CC кредиты, которые:
1. Фармили в большом количестве в LIVE контрактах, пока их не убрали (люди по 500к успели нафармить, а сезон стоит 80к)
2. Получить в сезоне (20к бесплатно, 40к с пропуском)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF