Итоги розыгрыша 20 премиумов World of Tanks на 30 дней в честь «Стрима года»

В честь предстоящего «Стрима года» от создателей World Of Tanks, где авторы расскажут о планах на следующий год, а также проведут шоу-матчи танковых блогеров в режиме «Стальной охотник», мы разыграли 20 премиумов на 30 дней.

Итоги были подведены на прямой трансляции, где среди проставивших "+" в комментариях, мы случайным образом с помощью магии чисел определили 20 победителей.

Победителями стали:

Если вы видите свой ник в роли призёра, то значит скоро с вами свяжутся и вышлют заветный код. Его стоит вводить на официальном сайте, либо в клиенте игры.

UPD: Ключи разосланы, проверяйте личные сообщения у нас на сайте ^_^

Всем, кто не оказался в числе победителей, желаем удачи в следующий раз! Ведь скоро у нас стартует ещё больше розыгрышей с ценными призами. Большое спасибо за участие!

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (13)
Redrick
10 декабря 2020 в 18:53
Поздравления выигравшим и спасибо порталу за розыгрыш!
+3
IND00S
10 декабря 2020 в 23:41
Спасибо! Получил, активировал, настроение предновогоднее =)
+2
qpapw
10 декабря 2020 в 19:30 (изменён)
Большая часть победителей вообще какие то ноунеймы, зарегистрированные либо сразу после публикации статьи либо за пару дней до конкурса. Нет бы поддержать активную постоянную аудиторию. Но нафига, покормим ноунеймов которые больше и не зайдут.
Публикация об розыгрыше от 26.11.2020 в 16:11
А вот список дат регистрации ноунеймов с нулевой активностью и оценками:
killme - 4 декабря 2020 года
Dumgar - 6 декабря 2020 года
MrFury1 - 26 ноября 2020 года
vanil1973 - 26 ноября 2020 года
_Astvac_ - 29 ноября 2020 года
uter61 - 13 ноября 2020 года
lossblin - 1 ноября 2020 года
Regulyator83 - 27 ноября 2020 года
Из старожил только с активностью и оценками:
kolomna - 23 февраля 2019 года
Симэй - 12 октября 2018 года
Falsus, ElfarianRUS, IND00S, Kreoniy ~11 оценок.
Люди тут сидят комментирую читают новости. Бывает кликают по рекламе на сайте. А вы проводите розыгрыш среди либо "подставных" или залётных аккаунтов. Крайне возмущён.
0
Kreoniy
qpapw 10 декабря 2020 в 19:43 (изменён)
Тебе просто не повезло)
+2
Katmay
qpapw 10 декабря 2020 в 23:16 (изменён)
Зависть плохое качество...
+2
Dumgar
qpapw 11 декабря 2020 в 01:08
Ну зарегился я 6 числа и что?Я играю в танки с беты.А на сайт попал случайно когда искал информацию по игре.Мне просто повезло.До этого где тока не участвовал ничего не выиграл ни разу))
И да у меня нет,нескольких аккаунтов здесь
+2
quasar
qpapw 10 декабря 2020 в 19:59 (изменён)
Писал это уже не раз, но почему-то админам это фиолетово. Очевидно, что байт на ко-во регистраций, но вот зачем нужны эти акаунты, которые регнуты чисто под розыгрыши я не понимаю, возможно это как-то монетизируется при рекламе, но чето сомневаюсь. Могли бы сделать порог, например: рега от месяца, кол-во сообщений от 5 - условие для участия в розыгрышах. Таким образом получили бы не только накрутку регистраций, но и доп активность в коментах
upd: при том что сайт реально очень крутой и явно достоин большего внимания от комьюнити, темки выходят быстро (разве что ошибок многовато, но это такое), я лишь тут узнаю игровые новости
0
lossblin
qpapw 11 декабря 2020 в 02:27
Умейте проигрывать )
0
Симэй
qpapw 11 декабря 2020 в 21:29
я чем не угодил то???
0
quasar
Kreoniy 10 декабря 2020 в 20:02
Я вообще не участвовал в этом розыгрыше, т.к. не играю в вов, но тоже недоволен подобной практикой, банально по причине несправедливости. Вот представь, какой-то школьник нарегал 20 акаунтов, со всех поставил плюсы (благо номер тел при реге не требуется) и выиграл кучу премов и еще какой нибудь набор в пубг, а ты со своим одиноким + выиграешь лишь при большой доле везения
-1
qpapw
Kreoniy 10 декабря 2020 в 19:48 (изменён)
Про тебя было сказано. Активность есть. Претензий к вам вообще никаких.
Хоть читайте, что написано.
-2
IND00S
quasar 10 декабря 2020 в 23:50
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
deadlyne
IND00S 10 декабря 2020 в 23:55
Перед трансляцией с объявлением победителей мы всегда баним людей с мультиаккаунтами. Остаются только настоящие :)
+4
quasar
IND00S 11 декабря 2020 в 00:39