Gamigo закрывает четыре игры в апреле и бесплатный шутер Defiance среди них

Немецкая компания Gamigo объявила о скором закрытии сразу нескольких MMO и онлайн-игр. Среди них шутер Defiance и его "перезапуск" Defiance 2050, которые считаются предшественником Destiny и Tom Clancy's The Division.

Другие игры включают:

Причина проста — проекты не приносили достаточно прибыли и являлись убыточными. Все они канут в небытие уже 29 апреля.

Закрытие шутера Defiance особенно печально, ведь он наделал немало шума после релиза. Однако обилие элементов P2W сделали своё дело.

Ниже вы можете видеть трейлер запуска некогда популярной игры:

7.0
Весь мирОтменена29.04.2021
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (13)
zirdapopse
25 февраля 2021 в 17:27
Странно что не закрыли Aura Kingdom, которая как две капли воды похожа на Eden Eternal.
А вот Twin Saga неплохая "была".
+1
ГрустныйЗомби
zirdapopse 25 февраля 2021 в 18:52
А мне наоборот Аура понравилась, а Твин Сага после нее как-то совсем не але.
В Эден не помню играл/нет, она случаем не с видом "изометрии" была, тоже с мультяшной графой ?
0
pluhenduj
ГрустныйЗомби 25 февраля 2021 в 21:05
Аура на удивление шикарная игра оказалась, тоже в свое время в нее залипал.
Очень уютный там гильдейский городок был.
+1
impacted
25 февраля 2021 в 17:28
да уж, шикарная была игра когда-то "defiance" эх, всё когда-то закрывается Т_Т
0
Niphestotel
25 февраля 2021 в 21:39
Это же та игра по сериалу Непокорная земля!)
0
BloodOmen2
Niphestotel 26 февраля 2021 в 04:05
Да обалденный сериальчик после него начал играть 😏.
0
BloodOmen2
26 февраля 2021 в 04:04
Да они издеваются что ли я в Defiance почти с релиза играю офигенная игрушка, вкачанный персонаж куча всего а они закрывают ну как так😒 это точно?!
0
Shelter
26 февраля 2021 в 11:30
Хм, неужели Rift все еще живет. Ушел в 2014-м, наверное, - он тогда еще еле на ладан дышал. К сожалению.
0
AHrEJl
10 марта 2021 в 15:53
А мне нравился Black Prophecy. Который они тоже когда-то закрыли)))
0
RichLich
25 февраля 2021 в 18:04
Ну ничего, кому так уж хочется пойти в Defiance, есть ещё Defiance 2050.
-1
deadlyne
RichLich 25 февраля 2021 в 18:06
Она тоже закрывается. Все её версии закроются. Наверное допишу новость.
0
Chernika
25 февраля 2021 в 17:31
Игра в которой банили русских за то что они русские мда .
-2
mail_ru
25 февраля 2021 в 22:29
Мне нравилась Defiance...
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF