Замковый симулятор Stronghold: Warlords поступил в продажу

FireFly Studios объявила о запуске стратегии в поджанре «Замковый симулятор» под названием Stronghold: Warlords. Игра продается в Steam и GOG за 1299 рублей, но до 16 марта действует скидка в размере 10%, благодаря которой приобрести можно за 1169 рублей.

Помимо стандартного, в продажу поступило издание Special Edition за 1599 рублей (1439 рублей со скидкой), включающее в себя переиздание самой первой части Stronghold HD, цифровой саундтрек композитора серии Роберта Эвино, цифровой артбук и полнометражный документальный фильм о создании игры.

Stronghold: Warlords является первой игрой в серии, воссоздающая хозяйство замков Восточной Азии. Игроки смогут оценить сюжетную кампанию, состоящую из 31 миссии с конфликтами и осадами, а также мультиплеерные PvP-режимы и кооператив, позволяющий управлять одним замком вместе с другом. В игре представлены как легендарные исторические фигуры, такие как Чингисхан, так и менее известные правители, вроде Тхук Фана. Нововведением для серии стала система военачальников, влияющая на битвы и экономику.

6.5
Весь мирРелиз09.03.2021
Стратегия
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF