Началось открытое бета-тестирование изометрической Action RPG Magic: Legends

Разработчики из Cryptic Studios совместно с издателем Perfect World запустили новую изометрическую Action RPG во вселенной Magic: The Gathering, получившую название Magic: Legends. Игра вышла в стадии открытого бета-тестирования на PC, но после официального релиза станет доступна на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Клиент Magic: Arena можно загрузить как из приложения Arc, так и через магазин Epic Games Store. В зависимости от выбранной платформы, вы получите разную награду при входе до 9 апреля. Steam-версия выйдет вместе с релизом, но перенести прогресс не получится.

Magic: Legends представляет собой многопользовательскую Action RPG с изометрической камерой и боевой системой в стиле Hack’n’Slash. Другими словами, это самый настоящий клон Diablo, но с привычным элементом коллекционирования карточек. Игроки собирают колоды со способностями, которые появляются случайным образом и применяются за самовосполняемую ману.

7.6
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)23.03.2021
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (17)
Ektallion
23 марта 2021 в 22:30
На редкость плохая игра. Любой похожий проект будет лучше чем это.
+6
Kykyruzor
24 марта 2021 в 00:10
пока не очень, комп тянет на максималках но что на них что на лоу графоне лагает и фризит
+5
Shelter
24 марта 2021 в 00:26
Мне пока не понравилось: все слишком однообразно и скучно. Выключил еще вчера, и пока включить снова желания не появилось.
+4
Atrelis
24 марта 2021 в 08:16
Там где то фпс потерялся. Совсем потерялся.
+1
Авролиан
24 марта 2021 в 10:03
Поиграл.... подумал... и решил ждать пое 2
+1
pluhenduj
23 марта 2021 в 22:01
Как вам, народ?
0
bkov
pluhenduj 23 марта 2021 в 22:31 (изменён)
Все вроде бы интересно, куча скилов, шмотки билды классы, вроде ничего босс файты, приятный визуал
Но на второй час игры начинает хотется очень сильно СПАТЬ, если говорить об ощущениях
Самая большая проблема это низкий постоянный фпс (примерно 25 фпс на gtx970 на минималках) с дикими просадками во время скачивания локаций каждые 5 минут. Я не понимаю почему нельзя было скачать все в лаунчере сразу, а не подгружать все на лету. У одного товарища 2080 карточка у него так же все плохо
Огромные общие локации в которых нужно просто открыть тп и фаст тревелом летать туда-обратно что бы делать скучные квесты, а потом встать в очередь на данж просто убили
Донат магазин работает и продает например класс Ассасина и баттл пас со скинами на карточки и персонажа. Меня такой магаз не сильно смутил, в целом думаю это сейчас ок(цены не дорогие)
+3
chaker05910
pluhenduj 23 марта 2021 в 23:20
Дополню тем что донат шоп даже не работает если через ЕГС играть...
Пинг около 300+ .
Оптимизация заставляет лагать даже на 30хх серии...
+1
Yuxare
bkov 24 марта 2021 в 01:38
В клиенте стоит отключить "On-demand patching", тогда всё сразу скачается и не будет подгрузок между локациями. А в игре можно отключить тени через команду чата \shadows 0 и фпс сильно прибавится. Но всё это не изменит того факта, что игра так себе...
+4
Niphestotel
chaker05910 24 марта 2021 в 00:55
Сервера американские!)
0
Templar
24 марта 2021 в 11:18
У меня НьюВорлд на ультра настройках выдавал стабильные 60+++ ФПС с его Графоном. А это на минималках ФПС меньше 30 дает. Как такое вообще возможно??? Ору просто что-то. Про модельки спеллов вообще молчу, которые 2Д и минус глаза просто делают в игре 2021 года, 2021 года КАРЛ.

Такое чувство, что игру 3 студента сделали на коленке за Дошик. Я хз как по другому это назвать вообще.
0
Toss
24 марта 2021 в 15:02
А что с русским переводом, здесь вроде написано он есть, а по факту его нет? В игре много текста и без перевода да еще и с лагами играть совсем не хочется.
0
Stranger
24 марта 2021 в 23:47
Мой опыт игры на альфе. Зашел, 25 фпс на минималках, вышел, удалил. (да у меня пк крайне всрат, и что).
0
Niphestotel
23 марта 2021 в 23:17
А за игру, то занесли сайтам, т.к не могут постить новости все одновременно в 20:00!)
-2
Lucik
Niphestotel 24 марта 2021 в 04:08
почему не могут? берешь пишешь статью выставляешь таймер публикации и все) в указанное время статья появится
0
AlexXZ
Niphestotel 24 марта 2021 в 10:48 (изменён)
зайди в сраное IGN вот туда заносят чтобы отзывы на игру положительные были.
что самое интересное будешь говноделов хвалить так тебе никто ничего не скажет наоборот будут говорить посмотри какой хороший обозреватель.
а вот начнешь говноделов их же говном поливать так тебя назовут тролем и еще кучей нехороших слов в дагонку или просто скинутся на бан.
0
hostyk
Niphestotel 30 марта 2021 в 16:57
Ну немного подумать надо, чтобы понять почему так происходит...
Всем прессам дают доступ на тест, при этом они подписывают НДА(скорее всего). Далее им сообщают во сколько они могут первый раз выкладывать информацию. Пишут статью заранее и в определенное время она появляется на сайте для обычных людей
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF