Gameforge проведет презентацию западной версии MMORPG Swords of Legends Online

Издатель западной версии MMORPG Swords of Legends Online анонсировал онлайн-презентацию, в ходе которой раскроет много новой информации об игре. Прямая трансляция начнется 21 апреля, в 22:00 по московскому времени. Комьюнити-менеджер Phaendar и гейм-дизайнер Atmorph обсудят следующие темы:

  • Все о создании персонажей
  • Презентация 6 классов и их классовых зон
  • Информация об альфе, бете и планах запуска
  • Подробная информация о преимуществах предварительного заказа
  • Предыстория модели Buy-to-play и магазина

Стрим будет проходить на официальном Twitch-канале игры.

7.2
РоссияОтменена30.06.2023
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (19)
Teppo
19 апреля 2021 в 09:27
Очень интересно,надоо не забыть посмотреть
+3
SpitefulSpirit
19 апреля 2021 в 22:36
Блин, ну почему не MLB, как же там было весело наёмным убийцей играть, я давно так не угорал.
0
ShaD
21 апреля 2021 в 19:58
Такая куча экспертов что пиздец ) пишут на евро китайские ммо не приживаются, вы дятлы хоть одно назовите популярное китайское ммо, которое на евро выпускали за последние годы. По этой игре на родине она полностью без доната влияющего на игру, там даже баттл басс есть, но только с внешками. Как будет на евро пока хз но в игре нет изначально донат механик влияющих на игру и как будет на евро увидим. Если игра будет в таком же виде как на китае, то это одно из лучшего что у нас выходило за последние хз сколько лет.
0
Maslojopiy
19 апреля 2021 в 11:42
Смотрел давно стримы по этой игры, да и недавно кто то её стримил, игра не о чем, она просто пустая. За 1200р я бы возможно купил, но почти 4к??? кхм, это что там такого невероятного за 4к? Графика совершенно обычная, я бы сказал для года 2016 пойдет, боевка как BnS, только без всяких сложных комбо. Классы обычные для азиатского рынка. Сюжет, ну хз, он вроде там есть, но не думаю что он невероятно интересный. Короче как игра будет развиваться в европе: Игра выйдет, онлайн первую неделю будет большой, сервера возможно будут лагать или падать (потому что это gameforge и они всегда выделают средства, для максимально hueвых серверов). Через недели 2 онлайн будет падать и игроков будет всё меньше и меньше (потому что люди поймут что за hueту они купили за 4к), а приток новых игроков не будет, потому что игра стоит ебейших 4к рублей. В итоге через пару месяцев про эту игру все забудут и останется около 1к онлайна на всех серверах, gamefoge-у это не понравится, ведь нужно на что то кушать, а в донатный шоп вводить в b2p игру как то не правильно по отношению к игрокам, в итоге они анонсируют переход на f2p модель, со всякими боевыми пропусками и лютейшим донатом.
-2
Inquisito
Maslojopiy 19 апреля 2021 в 11:46
Не будет такого оналйна в Европе на Китайское говно . Может стримеры и будут показывать из за своей работы но в Европе Китайские игры не когда не были в тренде Корейские да но не Китайское говно
-3
Inquisito
19 апреля 2021 в 08:56
Та на кой хрен она надо китайское говно с кучей доната .Мало того что доната вагон так еще и покупай игру
-6
Edgerun
Inquisito 19 апреля 2021 в 09:31
Настолько много доната что доната влияющего на геймплей нет.
+3
AvelCain
Inquisito 19 апреля 2021 в 11:01
Тебе самому не кринжово от собственного вранья?
+2
Maslojopiy
Inquisito 19 апреля 2021 в 11:22 (изменён)
В Китайской версии донат чисто косметический, НО! Зная gameforge (брат близнец mail, только ещё хуже) они спокойно в b2p игру могут впихнуть всякий шлак, который будет влиять на баланс.
-1
Pu3Ho2
Edgerun 19 апреля 2021 в 10:01
Тихо. Не рассказывай им об этом, меньше клоунов в игре будет.
-1
Inquisito
Edgerun 19 апреля 2021 в 11:44
Ага нету доната который не влияет на геймплей .В любой игре условно такого нету .. Но не условно слоты ячейки инвенторя склады доп бонусы доп эффекты премиум бафы премиум торговцы и так далее..Не не влияет
-2
LemonTree
Inquisito 19 апреля 2021 в 13:02
Вы хоть информацию читайте на официальном форуме игры, где локализаторы уже ответили на все ваши высеры касаемо донат магазина. Он будет таким же как на родине. Узнавайте об игре прежде чем писать всякую хрень высосаную из пальца. Как и ютуберы говорящие об отсутствии PvP в то время, когда присутвуют войны фракций 200v200, ПК режим с тюрьмой, куча аренок и GvG
+3
Inquisito
LemonTree 19 апреля 2021 в 19:02
Ты думаешь тебе ответили и они не будут донат делать.Да так любой делает в начале что бы заманить люедй в игру а потом доната как говна в играх Не было еще игр без доната не когда . А тем более Китайских
+1
Inquisito
LemonTree 19 апреля 2021 в 19:03
Найди мне хоть одну Китайскую юигру без доната Ну хотя бы Платную и без доната
0
BLkun
LemonTree 19 апреля 2021 в 14:28
просто мимокрокодил, но уаау, аж на самом официальном форуме, да еще и сам локализатор! Ну в это действительно надо верить, он же наш человек, а не просто чувак который отрабатывает свою зп.
Прям как дети малые, как будто при старте игры где то говорят обратное.
-1
Pu3Ho2
LemonTree 19 апреля 2021 в 13:07 (изменён)
Это ММО13. Не спорь с местными экспертами, и уж тем более ПРОРОКАМИ, они всегда знают лучше.
-4
LemonTree
BLkun 20 апреля 2021 в 00:43
Я прекрасно знаю, что они отрабатывают свою ЗП. Сам работал у GF в одном проекте. Но и делать грубую ошибку кидаясь словами об отсутствии p2w они не будут. Думаешь условия локализаторы ставят аля мы делаем с игрой что хотим и как хотим?
0
LemonTree
Inquisito 20 апреля 2021 в 00:41
Эм? Вот тебе и пример этой игры. Китайская, платная по времени и с чисто косметическим магазином.
0
ГрустныйЗомби
LemonTree 20 апреля 2021 в 08:30
При мне GF убило Айон, они тоже много чего п#здели вначале.
GF это аналог нашей 101хр, когда тебе п#здят в лицо и требуют чтоб ты не доверял своим глазам и разуму а верил им : "это стрим у вас лагает 100% а не игра" .

Зачем ты включаешь дурака и пытаешься сделать из людей дураков ?